Со мной произошёл такой случай. Упал на льду. Ушиб ключицу. Врачи сказали-перелом. Нужна операция. Я молил Бога, чтобы пронесло. Обещал свечку поставить. Операция не понадобилась, оказался просто ушиб. Обещание не исполнил. Через некоторое время на остановке трое подонков пытались изнасиловать девушку. Я заступился, меня избили. После этого я пошёл в церковь и поставил 2 свечки.
Похоже Бог меня простил и назначил Ангела-Хранителя. Я постоянно ощущаю его присутствие и жизнь моя пошла на поправку. Это было больше 20-ти лет назад.
Прочие дела домашние
А ты веришь в своего Ангела-Хранителя,если да то ты замечаешь его помощь,есть истории с вашей жизни?
Я в какой-то степени верю, но больше надеюсь на себя.
Верю!. . Всегда верила в Ангелов.
У меня рядом по датам День Ангела (30 сентября) и День Рождение (2 октября).!. .
Истории есть, но мы Вам их рассказать не можем.
Понимаете, истории связанные с Ангелами-Хранителями не рассказывают.. . Они ведь от Ангелов-ХРАНИТЕЛЕЙ, следовательно, эти истории надо ХРАНИТЬ (в душе, в сердце) , а не рассказывать...
не сомневайся в этом... есть ...и спасал не раз.... у каждого два ангела.... искуситель и хранитель
верю - не верю, я об этом просто не думаю. хотя лет 10 назад он мне приснился (такое было совершенно четкое во сне осознание, что это мой ангел-хранитель) . вот такая странная история
не верю в эту чушь и ничего не замечаю ...
Когда я говорю мужу что мне писнился сон, будто около переднего колеса что-то сломается, он проверяет, потоу что уже убидился на опыте -мой сон в руку, а я считаю-помогает мой Ангел Хранитель. Примеров много можно привести-даже во сне нахожу потерянную вещь и она правда там лежит. Думаю никаких особых способностей не надо, просто надо верить что Ангелы нас оберегают.
Ксюша, я знаю, что он есть. У меня, да и у каждого, но он может закрывать глаза. Так что плохого меньше делайте!!!!
Конечно верю и знаю он всегда хранит.
Да.... что-то есть....
А у меня Ангела-Хранителя наверно нет... ((
Ева ***
Ангел-Хранитель есть у каждого человека!Просто прислушайся к нему:-)
Шабалина Мария
Ну да,не поэтому ли ты такая хорошенькая.
было... не поверят...
Елена Нурпеисова
поверим-поверим, расскажите!!!!
Мой Ангел=Хранитель всегда со мной, он на правом плече. Это чудо по-настоящему верит в тебя, помогает, принимает часть твоих страданий и все -бескорыстно. Верю, буду верить
Верю, отводил и меня и от меня.
Я даже слышала своего Ангела Хранителя. За два месяца до очень большой неприятности он меня предупредил, а я не отреагировала.. . И зря... Правда потом все наладилось. Как после этого не верить?
у меня в жизни было много случаев когда я мог погибнуть или пострадать но всё обходилось и мне кажется что не без участия ангела!!!!