Прочие дела домашние

А у Вас есть Ангел-хранитель?

Он прилетит к тебе рейсами поздними, Время, когда небо дышит лишь звездами, Губы согреет губами влюбленными, Нежно посмотрит глазами чуть сонными… Голосом тихим, как ветры осенние, Мыслям твоим он подарит спасение. В сердце вернет все мечты и желания, Самые главные, самые тайные, Крепко обнимет тебя между прочим, Просто за то, что ты есть этой ночью. Крылья свои он положит на полку, Просто от них без тебя мало толку. Скажет, что ты - в жизни самое важное, Все остальное - лишь замки бумажные, Что догорают в замерзшем раю… Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"… Будешь всю ночь с ним гулять в облаках, Робко тонуть в его сильных руках. Он прочитает все чувства твои… Ангел-хранитель, Хранитель Любви...)))
Усталый ангел, мне явился в ночь.
Я не спала, я у окна сидела. .
Он, поднял на меня свои святые очи.. .
Ну, как живешь? Что спела, что не спела? Он, крылья положил на стол устало. Я крепкий кофе, гостю подогрела.. . он пил, а я дни прошлые листала, его глазами на себя смотрела..
Тамара Нет
Лучший ответ
Думаю есть....
**
******* *******
Есть конечно, благодаря ему я очень сильная и решаю очень трудное, и живу....
есть, и не один!
Верю и надеюсь на него.
Eva Blaze
А кто ж его знает есть он или нет....
Конечно есть и очень сильный и терпеливый ;-)
Я надеюсь, что есть! А стихи классные !
моя жена
Был. Но не справлялся со своими обязанностями. Господь приставил второго - не помогло. Мало того, просмотрели, как Я тем временем продал Душу Дьяволу. Это Господа возмутило, решил Он, что напрямую, без посредников-Ангелов, хранить Меня будет лучше, а то совсем пропаду иначе. Но и Дьявол тем временем не дремал. Как субстанция порядочная, терроризировал вопросами типа : "Что за Душу взамен хочешь? " Понимает ведь, что вроде как Душа напрокат получается, амортизация Её происходит, но о цене-то сразу не договорились, а счётчик щёлкает, процент капает :-))) Да только ничего взамен не попросил Я пока, да и не собираюсь, от Лукавого сиё вроде как. Господа обрадовало обстоятельство это немало весьма, а Меня и подавно. Радость великая осознавать, что теперь снова 2 Ангела Хранителя имеются, да ещё каких - Бог и Дьявол! А Дьяволу-то куда деваться - хранить приходится тоже изо всех сил, ведь Должник пока по Жизни и понимает Это ! :-) Кто ещё таким Эскортом похвастаться может ? :-))) Сказка - ложь, да в ней намёк ...(Не был бы автор вопроса Просветлённым, вообще бы отвечать не стал бы :-)) Кстати, Ангелочек не из Моих бывших Хранителей? :-)
Люся Антонова Почерк уж больно знаком и глубина мысли наводит на размышления.
Ангел-Хранитель есть у всех, как мне кажется) )
красивый стих)))
Irina Kozachek
Есть, трое их.
У меня есть, я так думаю. А по дате рождения насчитали даже двух!!!
А я и не сомневаюсь есть конечно. И у меня он самый лучший
должен быть...