Прочие дела домашние

Ой ,.девчата! Сейчас гулять ходила- телефон нашла. Как бы вы поступили? Посмотрела ,знаю чей.И хотя человек не очень доб

Зачем тебе чужой грех верни его хозяину он ведь от греха хотел откупиться.
Таня Лаврентьева
Лучший ответ
а я бы не отдала...
Конечно, отдай.
Не очень добрый? Но ведь вы-то не хотите быть такой, как он? )))
Мария Мамедова
Я бы вернула. Зачем мне чей-то подержанный телефон?
Раиса Панкова
отдам наверно... .

нафиг он мне?
Не знаю, как вы, но я бы однозначно отдала. Я человек брезгливый, чужие вещи у себя хранить не могу, мне даже порой не совсем комфортно их в руки брать. Ну вот такая я =)) Там симка есть? Позвоните по одному из номеров, выйдите на хозяина и вручите ему пропажу!
Отдай, самой очень приятно будет))
Катя Цой
своим отдам.... чужим-нет ...вчера вернула тк прилюдно нашля ну и летские возврашала раза 3....
Любаша Мухина
Была однажды в доме отдыха, там отдыхала, хорошо так отдыхала, с ежедневной выпивкой и гулянием одна семейка. Все их знали. В доме отдыха было много корпусов, рядом стояли корпуса других санаториев, короче, эту парочку знали все. Оба телефоны теряли каждый божий день, то в столовой оставят, то на лавочке, то в бассейне, то в спортазе, то в ресторане и т. п. Причем они соврешенно не парились по этому поводу. Им их телефоны приносили всегда! Много на свете хороших людей.
Недавно ехала в автобусе, вытаскивала деньги расплачиваться, телефон выскочил на сиденье.. . так женщина выбежала не на своей остановке за мной, чтобы отдать мне телефон.. . Дай Бог ей здоровья!
Натали ******
Оксана Максимова мир не без добрых людей!
отдай хозяину! Чужое добро не приносит радости!
.|
.. |Saduakasova| ..
Если знаете человека, то отдайте конечно. А если не знаете, то нет - что упало, то пропало.
Ольга Романова
верни вот человек обрадуется
Верните. Брать чужое непорядочно. Вам этот человек спасибо скажет и здоровья пожелает.
Лариса М
У меня уже было такое три раза, возвращала, какая разница какой он человек, самое главное, какой Вы человек. В прямом смысле этого слова.
верните, если не вернете, в 10 раз больше потеряете
вернуть скорее всего нужно)
представь, если бы с тобой так ...

хотя, смотря какой телефон еще