Прочие дела домашние

Это только у нас в Ростове девчата по ночам ходят под окнами, громко матерятся, курят и пьют пиво?

В Москве не бывали? Недавно ехала в электричке и в вагоне девка лет 25 громко смеется, матерится, пиво пьет. И тут она встала, а я упала: джинсы чуть прикрывают жопу, майка чуть выше пупка и свисает ее жир, было очень классно смотреть ( или совершенно недавно видела девушка молодая лежала на станции, скорая приехала. Оказывается ее задела электричка и она умерла. Была пьяная.
Natali Burtseva
Лучший ответ
Не знаю, не знаю. У нас в Москве абсолютно все девушки дома по вечерам вышивают крестиком, вяжут носки, а потом, помолившиссь на ночь, мирно отходят ко сну...
Balzhan Nurmanova
Ростов вообще всегда громкий по ночам был)) )
Один наш сосед дядя Вася чего стоил, как нажрется))
Это наверное только у вас, наши давно уже спят и за окнами тишина.
У нас не ходят. Боятся. Все по норам!
Ну что вы прямо так плохо про Ростов)) ) У нас не ходят, не пьют и не матерятся по ночам.. . Видимо к вам под окошко все перекочевали)))
Это сейчас сплошь и рядом.... Девочки начиная с 12-13 лет это ужас.
Виктор Тороус
Вобще то во всем мире так- ну может где фундаменталисты властвуют- там только тихо... Но вобще то и на некоторых кладбищах тихо- но мне эта тишина как то не по душе.
Анна Суханова
блин! у меня не ходят, хотя я в Ростове ...а то я бы их поймал и наказал ;)
Tatiana Lomakina
Из-за отсутствия событий в собственной жизни начинаешь замечать бурление жизни вокруг.
Анна Бахарева
Это по всей России такие девчата. В любом городе и посёлке (((
Svetlana Starzinskaja
у нас тоже ходят. визжат, хохочут, ругаются.. . наверно, это нынче модно, так себя вести по ночам. самцов, наверно, привлекают.
у нас в Крыму с утра на остановках девушки с пивом и с сигаретой в зубах. Типа отдыхают.
У нас та же фигня. Одесса -- мама, Ростов -- папа.
Ночью надо спать а не на девчат из окна смотреть!
Только у вас, наши не церемонятся - сразу бьют стёкла в окнах и сажают за всё, чего они себе намечтали!)))
Z=
Zzzaяя!! =**
нет, не только в Ростове