Прочие дела домашние
Когда кто то кричит ночью под окнами (громко разговаривают) или поют. короче мешают-как реагируете?
Ну если поют - еще ладно, но если под подъездом приедут на машине и музыку врубят на полную - так и хочется что-нибудь сверху сбросить.
Никак))) Я высоко живу и мне не особо - то и слышно))))))
Закрываю окно и хрен с ними))
да нормально, разговаривают-пусть, поют-еще лучше (сейчас это редкость, а когда была маленькая, часто слышала, как пели вроде и несильно пьяные, мне это нравилось), вот лишь бы без воплей и драк
никак.. . я по ночам сплю, а днем меня дома не бывает...
никак.
Ментов вызываю.
У меня стеклопакеты... Если закрыты окна - ничего не слышно.
У меня тады душа в окно орет )))))
сначала предупрежу, не поможет - потом оболью водой
не парюсь, себя вспоминаю как сидели, в нас капитошками кидались...
Окна закрываю, и звука больше нет. Сейчас уже холодно и можно. Летом была в отпуске и не реагировала.
Зимой много не попоет, а летом да неприятно
Полиэтиленовый пакет или презерватив наполняется водой и бросается ПОД НОГИ ( чтоб не травмировать физически). Если в точности броска не уверены, или высота большая, воды наливайте немного, (грамм 150).Это - лучше, чем бросать гранату, или звонить в ментовку, кроме того, получите наслаждение, заткнув таким образом уродов.
Появляется большое желание заткнуть их.. но всё равно молчу.