Прочие дела домашние
Если спать мешает соседская машина,которая пищит всю ночь под окном...+
И разговоры с хозяином не приносят никакой пользы,что вы обычно делаете? И что уже делали в таком случае? И что делали выши соседи?
у нас одна бабушка во дворе отучила парковаться трубой в окна предупредив паркующихся что крупу насыпит.
просто один вечер простояла-повстречала всех и предупредила. . года 3 уже на той линии принято паркваться трубой во двор, не к окнам.
предупредите. . может подействует
пять куринных яиц сброшеных намашину вразумят его на всю жизнь ..
адекватные нужны советы
почему пищит во первых
либо чувствительная сигнализация, либо она уже поломанная
у нас было так, пришлось сменить сигу
Нужно всем хором ( соседи кто слышит) идти к хозяину и говорить серьезно
Я не думаю, что человек настолько неадекватен, чтобы игнорировать вас всех
почему пищит во первых
у нас было так, пришлось сменить сигу
krasku na kapot ...
Подгоню свою под окна тех соседей. А у меня ОООЧЕНЬ громкая сигнализация....
пакет с краской на копот, потом на лобовое стекло ...
Несколько раз намазаль гавном и всё
у моих соседей нервы, по-моему, стальные, им все нипочем... а у меня в таких ситуациях возникает острое желание скинуть банку с водой прямо на крышу этой тачке)) ) пока воздерживаюсь)))
Звони в полицию. Это нарушения спокойствия и полноценного отдыха граждан. Штрафы существенные.
Крупы или семечек на крышу - голуби помогут !
по-моему, мы с вами соседи....
заявление участковому!
обычно кидают чего-нить, чего не жалко
Смериться!! ! день два попищит и перестанет. . ни одним вам она мешает, наверняка. . так что не портите отношения с соседями пускай это сделает кто ни будь за вас...
Natalia Hellbling
Мне не нравится ваша позиция.