Прочие дела домашние

Млин! Под окном уже 2 часа в машине сигнализация пищит, достала, сил нет. ++

И так почти каждый день. Пока хозяин не проснется. Хозяина не знаю. Может че скинуть на нее? А?
Ирина Черненко
Приветик! не лучше не скидывай! покраска дорого обойдется! а вот насыпать крошки хлеба на машину -это оно! или маслом подсолнечным лобовое стекло намазать))
Зуния Сайфулина
Лучший ответ
Ой милая зернышка какого-нибудь скинь и голуби покажут ему где нужно машинку ставить))))))) у нас тат старушки проучили соседей под окнами машинки ставить.
Юляшка Храмова
Могу подсказать верный способ!! ! Купи себе бируши или ходи с плеером, делов то?!)))
A L I N A *
Ирина Черненко У меня бируши не помещаются, ухи маленькие)) А наушники кот сожрал))
Вера Емельянова может, пора уродов от нормальных уводить? А то всё то беруши, то с дятлами живи...А если дом рухнет, то я- "накаркала"- стаж в проектном 22 года- и рухнет ведь...
У меня 5 суток "пищала", но была возможнось слинять в другую квартиру. Потом ночью не выдержала (она уже через час орала 2 минуты, о писке и речи нет) . Мне менты сказали- а что они могут сделать? Эвакуаторы только для законопослушных. Положите кирпич на стекло, если не поймёт, то с запиской, что завтра он (кирпич) будет в салоне.
да вскройте капот и проводе резаните. делов-то.. .
при необходимости (но не думаю, что она возникнет) можно повторить.
Анна Мехтиева
Яйцами закидай, ну или помои вылей, проверено помогает, машину больше не ставят, только смотрите что б не засекли
Юлия Басюк
кирпич.. . можно и не один )))
проткни ему колёса. пока будет менять - запомнишь его. потом и вычислить проще, что б под дверь на... ть :))
скинь, кирпич)))
Ирина Черненко Так это же кирпич найти нужно)
КИРПИЧ ей на капот!
Иопни йцо (можно пару) сверху: ) Станет легче
хлебных крошек насыпьте на крышу
хозяина позвать и попросить выключить сигнл. .
если не сделает бей морду и забери пульт :))
Ирина Черненко Не знаю я кто хозяин!