Прочие дела домашние
Через 2 часа я уезжаю с друзьями на шашлыки. Как можно уехать без скандала?
Я совмещаю работу и учёбу. Я учусь на дизайнера. Работаю оператором ПК. Так вот. Днём я на работе, а вечером в институте. Прихожу домой в 10 вечера. Сижу за компом 2 часа и ложусь спать. У меня суббота и воскресенье выходной день. Я в выходные уезжаю или к друзьям на дачу, или еще куда-нибудь. Маме это не нравится. Она мне говорит:" Мы с тобой и так редко видимся, а ты еще уезжаешь". Я маме говорю:"Извини мам, но это моя работа. Иди до папы докапывайся." P.S. Мы с мамой с тех пор как я работать пошёл стали редко видеться. Мне нравится моя работа и бросать её я не буду. P.S.S С 8.00 до 17.00 я на работе. С 18.00 до 22.00 в институте. Потом иду домой. Сижу 2 часа за компом и баиньки.
И ещё раз молча.
Господи, я-то думал, что у тебя проблемы!
Была бы жена - вот это были бы проблемы.
А если мама - это не проблемы. Скажи маме: "Мама, ты вообще о чем говоришь???! Я работаю и учусь. Ты хочешь видеть меня чаще? Не вопрос!! ! Я, как и мои сверстники, брошу работу, на учебу забью большой хуй, сяду на твою шею, и тогда смотри на меня круглые сутки. Другие бы радовались, что сын не разъебай, а крепко в будущее смотрит, завидовали бы тебе, а ты скандалишь, что мне отдохнуть хочется. Мама, без отдыха я свихнусь. "
Короче, в этом духе. Обычно помогает сразу.
Ты уже задавал этот вопрос, не грузи народ каждый день этим.
"Я маме говорю: "Извини мам, но это моя работа. Иди до папы докапывайся. "
Придет время, когда будете жалеть о том, что так МАТЕРИ сказали..
Помоги матери. Это не совет. Просто помоги и все.
Везёт тебе. Слышал бы ты мою маму ты бы с ума сошёл. Так что сразу скажу что у тебя это пустяк.
скажи, что следующий выходной ты посвятишь маме.
Почему бы вам вместо друзей не посвятить хоть одни выходные родной МАМЕ? Я сомневаюсь, что когда вы были маленьким, она бросала вас дома и бегала по подругам, не уделяя вам внимания. Проявите заботу к ней, знаете, жизнь только кажется длинной, но мы многого так и не успеваем сделать по своей глупости
2 часа за компом можно и не сидеть каждый день. И можно подъём сделать в 6 и вместе зарядку делать всей семьёй или пробежку на улице. А на счёт скандала тебе видней.
Позовите маму с собой!!!