Прочие дела домашние

Убила бы соседей! Ну чего они уже 2 часа ползают туда, сюда - дверьми хлопают, ключами брякают, орут друг другу.

Я все это время сына усыпляю, только в кроватку ложить начинаю - соседи, сын слышит и ревут, я сново усыплять. Млять выйти что ли, настучать?...
Тут уж ничего не поделать - они в своём праве.. . По закону.. . Не ночью же гремят?
Если только выйти и культурно попросить их войти в Ваше положение, и пожалеть ребёнка. Только без криков, истерик и требований. Иначе можно добиться прямо противоположного...
Анна Бридня
Лучший ответ
А так и будет вплоть до 11 числа... .
Людям до одного места, у кого дети, у кого голова болит, каждый для себя живет.... увы )
Убей весь мир. Он тебе мешает. Ребенок наверное тоже мешает, раз так бесит, что он не спит? Ребенок ведь чувствует твое настроение и сам такой же бешеный становится, попробуй усыпи.
Nebo Zvezda
Натали Винокурова С чего вы взяли, что меня мой ребенок бесит? Мне жаль его, он мучается - уснуть не может, в который раз его будят.
подождите.. . ща сами переубиваются....))
Лида Иванова
Собак на них натравить))
Dinara Bauyrbekkyzy
Попробуйте прилечь вместе с ребенком. Дети крепче спят.
Натали Винокурова Совсем не могу приучить с собой спать, кто-то мучается отучает, а мой рядом играть или орать начинает.
Если ребёнка приучить спать в тишине, то вырастет он таким же нервным и раздражительным . как и его мамаша...
Жанна Шуберт
Алтынай Мухатай Что то вы попутали-нервность и раздражительность случаются от некачественного сна!
а у нас почти так же, только у соседей маленький ребенок идиот, который целыми днями скачет как ишак, и бегает из комнаты в комнату!
Алтынай Мухатай Маленькие-все идиоты! Хуже когда и родители и бабки от маленьких не отличаются. А надо мной конь педальный целыми днями с 8 до 23 носится(девице года два)!
Понимаю Вас - сама с новорожденным жила в коммуналке - это был АД. Если они не нарушают общественный порядок - ничего не поделаешь. Хотя мои соседи суки в свое время назло шумели, когда моя доча спала.
Ага у моих соседей двери тоже хлопает дверь. Заколебали!
Алла Гридина
наймите им семейного психолога)))