Прочие дела домашние

задолбали соседи....как люди могут ругаться и орать друг на друга всё своё свободное время????

Это хобби такое....
Юля Qwer
Лучший ответ
А Ваши так же: до 3-х ночи и с 5 утра? Это здоровья у них нет. Кричат матом! И так 2-3 раза в неделю.
У них видно адреналина в крови не хватает, без скандала жить не могут, скучно...
У нас тоже соседи нормально разговаривать не умеют, только криком и дети их также орут друг на друга, целый день ор стоит, особенно в выходные дни до двух часов ночи там веселуха постоянная, крики, беготня, ругань, плач вобщем дурдом )))))
радуйтесь, что это соседи, а не родственники, моя мама любит орать. считает кто громче орет тот и прав )))) человеку 47 )))
Могут, у нас такие же. А вот сверху поселился замечательный сосед, ночью просыпаюсь ребенку водички дать, в часа 3-4,так он там все двигает что-то.
Ayauka Serikbaeva
Ну вот так и могут. Наши соседи сверху по ночам кровати передвигают) А на третьем этаже в бильярд играют допоздна, весь подъезд слышит)) ) Весело в России жить)
а как можно по ночам по выходным петь караоке одни и те же, блин, песни из 80-х
у вас соседи друг на друга орут. . а у меня они так на ребёнка 5 летнего ((( ужас..
мои тоже музыку слушают 80-х. но мой ребенок им прыгает, им слышно. Ничего друг другу не говорим.
Как собаки с цепи сорвались они)
Я фигею!)) ) Как хорошо жить в своем доме!
Зоя Турлыкова
)))зато пол дачи нам подарили в ухтомке, а то захапать тААААк хотелось... скоро на шашлышки с подругами поеду... красотень 30 мин и я на даче... мечта, а не дача!
"радости" многоэтажек
налейте в бутылку простой воды, напишите - святая вода. и записку-попрыскайте дома углы.... поможет
если делать больше нечего, или когда детей в семье нет