Прочие дела домашние

Как вы думаете нормально если муж смотрит сипсонов и саунс парк все свое свободное время с 19-00 до 24-00?

у всех разные интересы, а мой вот читает. А я не люблю читать и ему запрещаю, он при мне не читает, знает что меня это бесит.
Ирина Жаравина
Лучший ответ
чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало !
мультики тупые. с ними только диградировать можно. лучше бы читал. хоть как-то развивался и интересно было бы поговорить. ведь с книгами люди интереснее становятся.
Юлия Кабанова конечно надо иметь разные развлечения и интересы, но мультики типа Южного парка не тупые, посмотрите внимательно может и поймете о чем там!!!
Жания Мырзагали он читает, причем последнее время классику: Достоевского, Толстого...а вот на поговорить времени уже нет-эти дурацкие мультики его занимают
А почему нет-то? Вы предлагаете какие-то альтернативы?
Анюта Гаушас
Жания Мырзагали конечно!!! альтернатива книжку почитать новости посмотреть в кино сходить на улице потусоваться или хотя бы с женой поговорить....а то за ужином мультики весь вечер мультики и говорим мы тоже под фон мультиков
Значит ему это интересно, главное пьяный в луже не лежит.
Alm@ Izimbetov@
даже не знаю что вам ответить))
Юлия Бабкина
Человек как разумное сушества больше всего должен ТВОРИТЬ и меншую времени изучать, читать и смотреть.
Ulviyya Abbasova
а почему бы и нет, мой например играет с 22 до 2-3 ночи в варкрафт... ну нравиться, пусть и играет... я ж тоже в инете могу по долгу сидеть.
У меня тоже с умилением смотрит мультики! Я не знаю почему, но меня это раздражает. Хорошо, что не один тетевизор! А то бы сошла с ума.
это смотря сколько мужу лет. если 18-простительно, если 60 - прискорбно, а если 40, то не-по-няяят-но...
Maxabat Ramatillaeva
да нормально в принципе, мой тоже смотрит 2 х 2 постоянно и я к нему присоединилась! саус парк вообще крутой мультик, там много чего познавательного!
Жания Мырзагали что то когда это изо дня в день...такое впечатление что у меня день сурка, каждый день одно и то же...саус мне тоже нравится правда каждый день и он достает, но симпсоны уже конкретно бесят
Пусть уж лучше мультики смотрит, чем на других заглядывается)))))))
Arpine Mesropyan
Конечно нормально. Каждому свое.
Nazi Nazi Janka
Эм, ну, я думаю, это не страшно, я тоже мультики много смотрю, и братья, а им уже под 30.
Насмотриться и перестанет =)
Жания Мырзагали вы думаете насмотрится??? Может до 30 насмотрится....
не нормально, на жену в это время смотреть надо