Прочие дела домашние
Когда Вы во свое свободное время идете с подругами по магазинам Вы отсчитываетесь перед мужем заранее?
В смысле отчитываюсь? Нет, не считаю нужным. Если он в это время дома будет, то предупреждаю, конечно. Для того, чтобы он ничего не планировал или планировал что-то самостоятельно, без меня. Если его нет- иду да и все. Хотя у нас таких вопросов не возникает, мы обычно по магазинам вместе ходим.
да. я сообщаю, что иду за обновками
Я без подруг в основном хожу... )
Если после работы сильно задерживаюсь - позвоню и предупрежу, если в выходной куда-то намылилась - предупрежу, чтобы на меня не рассчитывал, вдруг у него какие планы.
нет . иду и все . он весь в работе и ему мои похождения по магазинам не интересны . вечером то все дома
Я не хожу по магазинам с подругами.... и у меня нет мужа) ) ыы, а когда был, да.... любил меня построить, чтоб за всю фигню отчет давала.... но, не вышло, теперь другая мучается))
Юлия Рожкова
Вы тоже от него просили?
Я говорю, конечно. Ну а как это "пропасть в никуда"?
конечно предупреждаю заранее, чтобы он ничего не планировал, т. к. будет с ребенком сидеть
конечно, и денег у него на это прошу
конечно, мы же в семье живем и должны просто предупреждать друг друга о своих планах.
предупреждаю
ну естественно, а то потеряет еще
Не отчитываюсь, а предупреждаю. И он меня предупреждает, если куда-то собирается.
конечно, пошагово и даже свои мысли рассказываю, чтоб не думал что я по мужикам пошла, жуть ревнивый...
Юлия Рожкова
И это нормально? Вам так и хочется или лучше было бы если бы он Вам доверял
Конечно предупреждаю))))))))))))))
Конечно. Во-первых, нужно согласовывать свои планы, чтоб чужие не ломать, а во-вторых, денег то магазины взять нужно)))