Прочие дела домашние

Как лучше перевезти мясо для шашлыка?Ехать около 2 часов..

Оно только лучше промаринуется, можно лёд добавить и обмотать тёплым (пледом, курткой...).
Нурзада Утетилеуова
Лучший ответ
Да, как есть так и везите, без примудростей. . Просто замочите на 2 часа позже, чем обычно это делаете (в расчете на дорогу) и в этой же емкости и берите с собой.. . Ни чего смертельного, при хорошей замочке с ним не случится
Хотя мы вообще везли замороженным в сумке-холодильнике (у нас было за 40) И НА МЕСТЕ ЗАМАЧИВАЛИ, все вышло отлично
Тару с мясом поставьте в другую, большую по ёмкости, ведро в ведро, например, в свободное пространство наложите сухой лёд.
Анюта Храмова
А что ему будет за 2 часа, если оно ( мясо ) уже промариновано. Просто так в маринаде и везите и всё будет ОК. Приятного отдыха!
Замариновать и охладить.. . Погрузить в пакет. Завернуть в полотенце махровое или купить термосумку.. . Ни чего с ним не случится
Л=
Лёльк@ =))
лучше сразу замариновать, и ему ближайшее время точно не чего не будет.
Меньше заморачивайтесь. Замариновали в ведро и в перед за ординами....
Enegul Iskanderowa
В маринаде.
Везти прямо в том рассоле в котором вы его замачивали, и с ним ничего не случится, просто замачивать его надо из расчета что вы еще будете в дороге 2 часа
Если ехать на легковушке - лучше перевозить в ведре и на сиденьи, предерживая