Прочие дела домашние

Как довезти мясо,если ехать поездом 2 дня?(ну заморожу его...),и....(ну заморожу его...),и...

в поезде есть вагон-ресторан это раз, где есть холодильники. и у каждого проводника есть холодильник маленький это два. Языком поработайте, и доедет мясо в холодильнике. и никаких лопухов и бумаги. тьфу!
Оксана Юшерова
Лучший ответ
А че куда вы едите, там мясо нельзя купить?
лучше не нажо купите мясо на месте, не довезете
Аружан Майтай
зажарить или закоптить
Мария Удовенко
а вы сколько везти собрались. если корову то лучше ее живой везти, если килограм 30 -50, то лучше тушонку варить, если 1 два килограмма, то мясо заморозти в морозилке стоящей на полную мощность, а так же заморозте воду много воды сколько хватит сил у нести, (воду можно посолить чтоб холода больше накопилось) это све дело положить в тряпки или свтитре или шубу и положиь в сумку.
а если вы чисто для себя чтобы поесть, то мяса берите чуть чуть, чтоб в первый день съесть, а на второй день консервы и мороженное кушать надо.
Два варианта :1. Залить солёным рассолом 2. Перетушить кусочками и залить свиным салом . Я так делаю всегда .
Крепко посолите, а на месте вымочите, а иначе не довезете, есть еще в продаже сумки-холодильники.
Алла Гордей
во-первых, найдите крапиву, все мясо присолите. оберните тщательно все крапивой, тряпку смочите марганцовкой, и все, можете и довезти в таком виде
Попросить проводников положить в холодильник
Обычно рыбаки когда уезжают на несколькко дней на рыбалку, рыбу перекладывают слоями.. . Слой крапивы, слой рыбы, слой крапивы.... Попробуйте. Может с мясом проканает. Крапива охлаждает.
Мясо нужно заморозить предварительно в морозильной камере. затем замороженное мясо тщательно обернуть листьями мяты. И завернуть его в фольгу и несколько слоёв бумаги с тем, чтобы создать некий термос. В таком виде мясо доедет до места с большей вероятностью с нормальном виде.
А мясо особенное какое-то? Купите на месте! Или везите в мини холодильнике)
Лена Горбачева Я везу экологически чистое ...