Прочие дела домашние

Стоит ли ребёнка отправлять в лагерь в другой город если ехать домой 2 дня? Это дорогой лагерь?

Очень и очень хочет. Лагерь прекрасный.
Кстати 45 тысяч для лагеря много? 30 тысяч все условия там+15 за проезд.
Едет первый раз один. Можно ли отпускать?
Почему бы и нет, не забудет никогда эту поездку, отправляйте
Галина Николаевна
Лучший ответ
Алена Ткаченко А если домой захочет? За это немного страшно.
Количество километров, дороговизна и хорошесть лагеря вещи не взаимосвязанные.
Вроде как бы должно понятно быть? Или нет?
Вера Петрова
да уж,
когда-то мы на Черное море в лагерь ездили по 9 рублёвой путёвке!!!

а почему бы и нет!
Пусть едет, если денег не жалко, да не отравят там повально всех в столовке
Елена Ложкина
Алена Ткаченко Ну думаю это не так уж и дорого. Мы на чёрное море ездили за 100-200 тысяч на 10 дней, а тут на 21 за 45.
30 тысяч не дорого, скорее даже мало. Если первая поездка то лучше куда то поближе отправить, чтобы можно было если что навестить, что то привезти и т. п.
Далеко не отважилась бы в первый раз отправлять. Мало ли. Если одна дорога в 15тыс выходит. А ну как домой начнет проситься через 3 дня.
Алена Ткаченко Дело в том что в нашем городе нет хороших лагерей и условий. Ну а там море, солнце и хорошие педагоги. Все друзья рекомендуют.
У знакомой ребенок побывал в Артеке, в полном восторге. Летели с Дальнего Востока.
лет ребенку сколько?
30 тыс и все условия? Это какие условия? панцирная кровать, питание не входит и туалет на улице? Даже в нашем мухосранске в местный лагерь (если в хороший) - путевки от 65 тыс начинаются. Что уж говорить о таких масштабных и известных лагерях как "артек" например. Так что меня бы сильно насторожила цена: ПОЧЕМУ НА СТОЛЬКО ДЕШЕВО? Нет ли там какого подвоха?

А в целом - в лагере ваше дите будет не одно. Там будут и взрослые, и другие дети. А сами-то вы в детстве в лагерь ездили? Ну и какие проблемы? Хочет - пусть едет. Но цена... уж больно дешевая.
Илонна Бартош
Алена Ткаченко Удобная кровать. В каждом номере туалет и санузел. У нас просто скидка на лагерь.
Я бы не отпустила
Tolka Tvoya *********
Я бы вообще не отправила ребенка ни в какой лагерь. Нынешние лагеря не дают никакой гарантии безопасности для ребенка.
Алена Ткаченко Наш ребёнок не убегает и не теряется как большинство детей.