Прочие дела домашние

мой ребёнок, едет в лагерь, какие продукты питания, можно дать ему с собой в дорогу.

Кто детё? Какова его норма Ккалорий? Девочке, водичку, печенюшку, парню добавьте хлеб в копченке. Их на месте накормят, а на дорогу этого достаточно.
Irina Kovaleva
Лучший ответ
вода, сок печенье, фрукты
Вы бы хоть написали далеко ли ехать.. .
Воды - обязательно.
Оксана Демина
В Подольск? 4 часа? ? Это явное преувеличение, если только они еще время на пробки закладывают. Воды и яблок, ну можно печенице сухое. Все остальное в такую жару давать рискованно, да и не умрет деть за 4 часа от голода) ) Ведь он дома позавтракает, а в лагерь к обеду приедут. Ни в коем случае не давайте газировку, чипсы, сухарики, обычно вожатые всегда об этом говорят.
Ajde Baby
Наталья Алферьева благодарю вас за ваш ответ.
Если речь идёт о поезде, то берите: БП, Сухарики, Чипсы, Лимонад, Вода, Яблоки, Варёные Яйца, Чай в пакетиках, да и многое другое. . кроме выпечки.. . +их там должны кормить.
яблоки, печенье, воду
если дорога не долгая, я бы горсть конфет дал, вечером по приезду - покормят же! иначе- сухпоек. бутеры с сыром колбаской, термос с чаем.
Бутеры, термос с чаем, чипсы, сухари, колу, конфет всяких типа жевательных, батончиков, все эту гадость будут есть!
Оксана Рерих
спроси вожатово
сушки, печеньки, воду, козинаки, орехи, любые сухофрукты естественно в разумных количествах).
Наталья Алферьева это мне подходит, они поедут на автобусе.
печенье и вода. воду он привык пить когда захочет, а теперь только нет. если будет голодновато первое время будет есть сухари. и учтите, что когда он будет есть, то рядом будут дети на это смотреть...
нафига?
деньги дай и все!
хватит на все!
Мадлен *****