Прочие дела домашние
Вам не страшно детей одних отправлять в лагерь, тур. поездку?
Мама не пускает- боится. Она и на мероприятия по школе еле как отпускает. А тут в такую даль.
От всего не уберечь. В выходные сбили 8-летнюю девочку насмерть на пешеходном переходе в Нижегородской обл. Водитель - женщина 43 лет.
Дочка ездила в лагерь, ей нравилось. У нас от завода все в основном ездят в "Мечту" в Арзамасском районе.
Нет. Я не отправляю и Карелия тут никаким боком.
нет. От всего не застраховать. Погибнуть и дома может.
Сама выросла в пионерских лагерях. Дочь с 9 лет до 16 ежегодно ездила. Иногда и на 2 смены. У нас отличный лагерь от работы. По крайней мере раньше был. Сейчас, увы, бывшего директора уже в живых нет. Он больше 40 лет там проработал. От директора всё зависит. Лагерь лагерю рознь.
всё равно когда-нибудь это случится - дети не всю жизнь с вами будут...
толку-то от вашего страха...
никуда не отправляю, им и в поселке весело с друзьями..
Не страшно. Они не одни, а со взрослыми.
не знаю, мой старший 2 года подряд ездил, говорит нравится.
страшно . не отправляю . только с моей мамой
Лагеря тоже разные. У нас был и положительный опыт, и отрицательный.... Если б возникла сейчас возможность отправить туда, где понравилось, то отправила бы.
Страшно! Очень! Поэтому пусть едет со мной на море!
Нет конечно.
Если что целый миллион рублей дадут.