Прочие дела домашние
что с собой взять из еды в поезд, ехать вечер-ночь-день-ночь и еще пол дня!
Яйца, сваренные в крутую, помидоры, огурцы, яблоки, колбасу или сыр, хлеб.
сухпай на три дня ..
помидоры, огурцы, хлеб с сыром и копченой колбасой (все это лучше в термосумке везти) , воду, яйца вареные.. . шоколад еще можно.
дома сварите курочку, яйца - это вы съедите в первый день
затем:
огурцы
помидоры
яблоки
чай, кофе в пакетиках
печенье
быстрорасторимые каши можно (если едите их)
только не покупайте ни чего у бабушек на станциях!
затем:
огурцы
помидоры
яблоки
чай, кофе в пакетиках
печенье
Светлана Булатова
ну про бабушек то понятно, хотя не поверите в прошлый раз купили у бабки салат, видимо совсем от голода разум пропал, но ничего, все живые, никто даже и не отравился))
Чем сама питаешься? Чай, кофе, сахар... из еды возьми быстроразводимые кашки, супы, гречку... печенье, сушки, пряники к чаю. В первый день можешь взять домашние пирожки или еще что-то в этом духе чтобы в этот же день съесть. Мы в воскресенье на поезд и три дня к морю))))))))))))
все что угодно
Возьми "Доширак", супчики Магги, побольше зелени к ним, фрукты, чай и кофе в разовых пакетиках и погрызушки к ним. А! Обзятельно кисло-молочное что-то.
не пропадет копченая курочка. хлеб конечно возьмите, печеньки, яблоки. чай там недорого стоит, брать свой смысла нет я думаю... огурцы помидоры
Вермишель, кашки и картошку в разводимых стаканчиках. Овощи и сладкое (не шоколадное).
А что за поезд, не 377 москва-Новроссийск???
Светлана Булатова
почти угадали, нижний новгород - новороссийск
Отварите картошку " в мундирах", сделайте блины с любой начинкой, кроме мясной, огурцы, помидоры, яйца.
Сыр, в том числе и сычужный, можно завернуть в чистую белую ткань, смоченную ледяной чистой водой. Он не высохнет и не испортится.
С утра можно съесть домашние отбивные или курицу, приготовленные накануне вечером.
Если есть ребёнок - йогурты в упаковке, бисквит, сухарики, печенье, печёные пирожки или булочки.
Вяленое мясо или сырокопчёную колбасу (как правило не портятся) , "биг-ланчи" или другие "быстрозаварные" блюда (кипяток в вагоне есть) , твёрдый сыр, картошку варёную, овощи и фрукты, орешки, шоколадки к чаю.