Прочие дела домашние

Что из еды можно взять в поезд? Едем с ребенком (3г) 2,5 суток

свои соображения конечно уже имеются, но может вы предложите что-то новое))
Olga Sandul
Я бы яйца отварила, пирожки можно испечь (не пожарить, а запечь, все таки два дня есть, жареные может желудок не вывезти) , можно вермишель-паутинку взять, думаю ее можно запарить как доширак, салат без заправки (заправку отдельно положить, потом заправить) . А в первый день все что угодно, ту же картошку можно отварить.
Елена Рябинкина
Лучший ответ
Я бы взяла каши быстрого приготовления, детское питание разное, сухое печенье, воду, соки.
либо в ресторан ходить и кушать свежеприготовленное, либо каши быстрорастворимые, печенье, овощи.
Ольга Смагина
сумку - холодильник, а туда можно положить куру - гриль, вареные яйца, бутерброды, молоко. кефир, йогурт... плюс взять с собой оругчики, помидорки, печенье к чаю, фрукты ( яблоки, груши бананы, мандарины) мы только так ездим
Моя мама когда с 3-леутой моей ездила, брала йогурты длительного хранения, фрукты, пюре в баночках детское, колбасу копченую, и пюре картофельное быстрого приготовления. Но они сутки всего ехали.
Настя Кузина
печенье. яблоки. сухие каши. кисель. молоко. сухое.
да не сцы в поезде кормят
ресторан работает и так разносят
конфееты)))
курочку, яичек, картофанчика вареного, чайка кофейка, но это только на первые сутки, на вторые сутки на вокзальчиках отовариваться придеться, в жару долго продукты не сохраните, если только с проводниками договоритесь на счет пользования их холодильником
Галина Фистер
на первый день можно взть что угодно, а на второй день все равно все испортится. в поезде может есть вагон ресторан, там и покушайте.