Прочие дела домашние
здрасти!:))) чем бы ночью заняться? посоветуйте?:))) пол дня проспала, теперь ночью спать не буду!:))))
Добрый вечер, ЁЖКА. Нет, конечно, я могу посоветовать, что делать в таких ситуациях и даже вызваться енто дело продемонстрировать.. . НО, думаю, что со стороны это будет расцениваться, как распутство. По этой причине, моя рекомендация следующая. Прогулка поздним вечером на свежем воздухе, рюмочка коньячка и самое главное - *грелку*... Да, да - грелку и желательно во весь рост. Уверяю, Вы найдёте что с ней делать.
Ёжка.. а я так устаю сейчас.. что заснула с горячим чаем в руках в кресле))) ) так что если у тебя выходной радуйся...)))
Ну.... много чего ночью можно поделать.... Здесь посидеть, книги умные почитать.... А иди-ка ты, Ёжа, к дядьке своему!!!! Он, я думаю, найдет, чем тебя занять....
Елена Шорина
Спокойной ночи Людашенька!:))
Так ...давай ужинать чем нибудь легоньким ...
Достаем с моего стороновоселья недопитое ...
Может погадаем, коллега.. .
Что- то на меня кручина потихоньку накатывать начинает ...)))
Интересно ...на что бы нам погадать ?)))
Может погадаем, коллега.. .
Счастливая, хоть выспалась.. а я с работы.. сейчас полчасика и в коечку.. а ты тут чуток побалуй, народ расшевели...))
Подавляющее большинство людей на планете ночью сидит в Интернете (блин, да я рифмоплет) .
Ой, боюсь овечать!! ! Сим, салябим!! ! Получилось!!!
я вот тоже пол дня проспала... думаю посидеть здесь или книжку почитать)))
Ну дык и начинай сначала - завтрак, обед, дела-заботы.... Так глядишь - и утро незаметно наступило)))
Пригласи Кащея со змеем Горынычем, займётесь делом.
Сказано же: "Пой частушки бабка Ежка, пой, не разговаривай".
Что опять: "Привязался черт за мной. Думала мужчина, ну что за чертовщина".
Приготовить кушать на 2 дня вперед! )))))
Только одно - на Юморе торчать, хыы
сиди в ответах)
могу дать много советов, но 100 пудов в ответах будешь сидеть))
На метлу и полетать...
сиди в ответах! помогай добрым людям советом!))))))))))
Раз, днем спала, значит ночью работать нужно....
Сиди в ответах.
аботу какую по дому, ну гвоздь там забить, или еще как пошуметь, авось соседи и поддержат и вам спать не дадут и сами не уснут)))))))))))))))))
Ночью хорошо в инете сидеть. И вообще за компом. Можно ещё почитать что-нибудь увлекательное.. . А ещё здорово ночью делать какую-то творческую работу - вдохновение приходит
Пригласи Кощеюшку в гости! Шпили-вили поделайте!!!!
почему-то только по ночам хорошие фильмы показывают по телику
сексом конечно
почитай книжку на ночь, а там и не заметишь как заснешь опять.
сходи в клуб, повеселись