Прочие дела домашние

Всем, трям!)) ) Помогите, посоветуйте, что делать с маринованным мясом на шашлыки, замариновала...

ёпрст, а тут дождина.... шашлыки медным тазом накрылись. Чё с мясом сделать, кунды его чи в духовку, чи на сковородку....)))
в духовку
особенно если есть функция гриля
будет такой же шашлык
Наталья Куклинская
Лучший ответ
ставь на медленный огонь и туши (чуточек воды) добавь что б больше как в своем соку ...пальчики оближешь после вкуснятина просто супер с мин 45- час по времени на огне
ничего не добавляй больше и не промывай ...
Арина Лисничук
Может дождь закончится? А так на сковородку.
Валерия Фитина
Дарья Васенко Нэээ, там засада, люди на каноэ хребуть)))
Я вчера засунула енто всё в пакет для запекания, туда картошки, не чищенной круглишками и в духовку всё засунула .Часок постояло на не очень сильном огне проткнула пакет и ням, ням...
Олеся Скрынник
Мы как то так тоже лоханулись. . Стояли под зонтиком и жарили шашлыки))) )
Можете положить в морозилку до лучших времен. Солнышко будет, а у Вас шашлык уже готов!))
Murchenko.elena
Можно и в духовку, и на сковородку, а если есть аэрогриль - еще лучше.
В духовку.
Л)
Лерочка ))*
А мы в таких случаях говорим: Матч состоится в любую погоду! И на дачу заваливаемся!)))))
Анна Захарова
Ё-МАЁ,на балконе-мангал-уголь-шашлык
На мангал и на балкон.
В духовку самое оно.
Karina Halim_Zade
я бы в аэрогриль запихала =)
Да в духовку его, желательно в рукав для запекания, будет сочнее!
в духовку... а лучше жарить на мангале и потом подогреть
на сковородке пробовали разок - больше не будем.... столько жидкости...
в духовке будет подобие шашлыка, но суховато, но есть можно а вот на сковороде не проверял )))
Юлия Лисутина