Прочие дела домашние

Как вы предпочитаете мариновать мясо для шашлыка??

Christina Alexeevna
только в сухой зелени на всю ночь а за пол часа до жарки измазать его в киви протертом

нежнейшего шашлыка вы в жизни не пробовали
Валентина Дьяченко
Лучший ответ
В специях.
Я за классический шашлык. Без всяких кефиров, майонезов и прочей херни. Предпочитаю вкус мяса, со свежей зеленью и хорошим сухим вином.
на шашлык обычно берем шею. Соль, перец, много лука - вот и весь маринад.
Asem Arginbekova
Новый рецептик - банка маринованных помидоров. Помидорки подавить в мясо, рассол вылить туда же. Дальше как обычно - лук кольцами, перец. Соль добавлять если рассол не сильно соленный. Через пару часов (лучше подальше) - жарить.
классика-рулит.
уксус, вино, лимоны.
никаких кефиров и другой вонючей фигни.
Много лука, соль, специи. Я за натуральное.
Лук, в пропорции 1 : 1, лимончик, кефир! А, главное, вовремя поставить и следить!
М*
Марина *
Я люблю классику - соль, перец, уксус, лук.
Простоту. Хорошее мясо + соль, перец, много лука и не много подсолнечного масла.
На той неделе делал, так просто класс!
Лук, майонез, помидор или лимон + мясцо!
В кефире и со специями, ещё в киви, только главное не передержать мммммм вкуснотища)))))
Ирина Мурзина
даже незнаю, этим муж занемается обычно)
Хмели-сунели хорошо добавить, свежемолотый черный перец и много лука. А мясо лучше брать - свинной ошеек. Получается ооочень вкусно!
Побольше лука, чтобы мясо было сочнее, жир почечный, уксус по Вашему усмотрению, хлеб-секретный ингридиент - это фирменный маринад папы: ) Азиатский шашлык:)