Прочие дела домашние
Друг привлок гуся,размером,с медведя))) Девчата,подскажите,что с ним можно сделать,только,чтобы заняло не более 2 часов?
Если сильно большой, то нарежь на небольшие куски, замаринуй на 15 минут в соевом соусе, обжарь, доведи до гатовности в духовке или в кастрюле, но добавь немного воды, приятного аппетита..
Юлия Куленёва
Попробовал - здорово, спасибо)))
а гусь ощипаный или нет? если не ощипан-соболезную))) ) если ощпан и опален-порежь дольки чеснока. потом прокалываешь ножиком вглубь мясо, вкладываещь чеснок. посоли, поперчи. внутрь положи яблоки, очищенные от семечек. зашей тушку. поставь на притивне в духовку. жарь. периодически вынимай и поливай вытопленным жиром. чем чаще это делать-тем вкуснее. жарить долго. опредилить готовность сумеешь, надеюсь
ну ты же судя по имени татарин, бэлиш заделай или эчпочмаки, вку-у-у-у-у-сно
Юлия Куленёва
Какой я нафиг татарин?)))
можно его стушить с капустой, классика русской кухни. на кусочки режешь, обжариваешь, именно обжариваешь! и капустку туда нашинкованную, томатика, специй! с пюрешечкой оч вкусно!
или грудку выруби (это филе) натри специями, солью, можно майонезом и в духовку. через час примерно готов будет. а остальное пока прибери))))
разделать и заморозить займет даже меньше)
Взять специи (черный молотый перец, приправа для курици, соль по вкусу, и лавровый), 2 стакана риса и 0,5 кг яблок. все специи перемешать и натереть его. рис перемишать с яблоками (ябл. предварительно нарезать) и добарить тертого твердого сыра по вкусу желательно немного он придаст необыкновенный аромат, все это запехнуть в гуся и в разогретую духовку на1,5 часа. Вуаля и готово