Прочие дела домашние

Девчата, подскажите чтоб новенького приготовить на домашние посиделки с родней.. . Вы, идя в гости, что хотели видеть на

Пюре, курица, манты, пловы и т. д, т. п. надоело так все.. . Может что подскажите?...
Ксения Юркова
мясо, овощи, зелень и водка - вариант беспроигрышный

или чисто "русский" вечер - картошечка, салько, капусточка - объедение! ! в завершение зимы!! !

G*
Galina ********
Лучший ответ
котлеты по-киевски хочу, селедочку с зеленым лучком и водочки холодной
я обрадовалась бы салатикам: и свежим, и "оливьям". И десетрт не забудьте. И мартини с соком)
P.S/прям в гости захотелось)))
Г&
Гульбану """"""
Ксения Юркова Ждемс! Колбасы захватите))
Я бы обрадовалась "Морской жемчужине":
крабовые палки, крутые яйца, немного риса, кукурузка в банке, креветки чищеные, красная малосольная рыбка, заправить маОнезом и сверху накидать красных икринок для понту и шику
вон по ссылке сходи! там по ходу дела всегда мастер-класс и шеф-повар у плиты)))))))
Евгения Ильченко и гурманы))))
Ксения Юркова Как раз свекровь в гости жду)) насчет личинок заманчиво)))
вы капитальные блюда имеете в виду или закуски?
Алина Рязанова
Ксения Юркова На капитальные посиделки))
Я в роллы делала на последние посиделки пару салатиков китайских... все в восторге
Дарья Собко
Да салатики в инете НАРОЙ и приготовь
печеночный тортик, голубцы, картофель отварной, заправленый пахучим подслн. маслом с зеленью - аромат то какой, парочка простых салатиков. плотненько получилось.
Анна Kazanova
рыбу в кляре или печеночный слоеный пирог.
из перечисленного манты, а так рыбу обожаю.. . её и хочу видеть на столах в любом виде (кроме сырого конечно)
Наталья Б
Курица обязательно, бутерброды с красной икрой, фрукты, салаты любые и побольше. можно посмотреть рецепты здесь http://restoranam.net/tags/retsept-salata-s-kukuruzoy/
Можно сделать пару легких салатиков маленькие бутербродики ))))))) Дешево и сердито. Например салат-листья салата, курица, свежий огурец и майонез, можно заправить йогуртом, смотря, что любите - вкусняшка.
Liliana Zaraf
утку запеченую с яблоками