Прочие дела домашние

Что приготовить на вечерние посиделки с ужином на компанию из 4 чел? Что-то эдакое

2 м+2 ж, двое деток еще, но они слабые едаки.
Натали Свирина
Арбузный суп.
Анна Жилина
Лучший ответ
Я бы отталкивалась от вина, какое будет. Варианты: пиво, шампанское, красное вино, ликер, коньяк, глинтвейн, водка, экзотические национальные вина, например, японское, кипрское, чилийское...
И под этот вид алкоголя - стол, и в каждом виде стола - какой-нибудь гвоздь программы.
Например, выбираем розовое полусладкое Дом Шене. К нему - сырный стол. Значит, какой-нибудь пирог с сыром, орехи, фрукты, нежирное мясо.
Ужин и приготовьте . Плюс закусок побольше, если выпивать будете . Из чего готовить -то, озвучьте . А то накидаем вам сейчас омаров-кальмаров :)))
Чина_79 Айтенова
Натали Свирина Магазины не отменял никто. Все кроме рыбы в ходу)) ну и омары с устрицами пас)
Пасту сделать, салат, дессерт тортик, фрукты, мороженое. Пасту наверняка и дети с удовольствием. Салатик можно забацать тоже в итальянском стиле, вон моцарелла, помидоры и базилик.
Празднично каннелони под соусом бешамель выглядят, но подольше делать, чем просто пасту с соусом вкусным.
Куру в духовке расчлененку и пюре. оливье. маслины.
колбаса и виноград.
Айнур Амренова
Натали Свирина Кура это обыденно
Пиццу
пиццу
суши салаты
лучше заказать-точно все любят
Натали Свирина Нэт, заказанное отпадает
Мясо в горшочке
Свинина грибы картофан лук помидор
Запеканка те-же продукты
Ирландское рагу но готовиться 5 часов если интересно распишу
U vas posidleki kakie? Dolgie?

Vozmite pachku testa sloenogo - tut vam i pirozki.. i pizzi malenkie i zakuski.

S sirom,vetchinoi, tvorogom, krasnoi riboi.
Kusok mjasa - Bistro sunut v duhovku - vot vam sitnoe bljudo.
Narezte ovostsi - paprika-ogurzi - pomidori - k nim Sous.
I horoshego vam veselja....
Ja tak segodnja postupila - na troih soobrazili bistrij stol.