Прочие дела домашние
Идя в гости...Вы покупаете торт или пирожные...
Которой любите вы или который любит человек к которому вы идёте в гости???
который люблю я... естественно))))))))))))))
Покупаю набор пирожных.
я тогда нейтральное что то беру... кстати и ко мне так заметила ходють))
Который любит человек, разумеется, и не всегда это торт. Есть одна дама, кот. любит соленые огурцы, это и несем
Всех, к кому я хожу в гости, я приучила к тем тортам, которые люблю я :) Поэтому беру торт, который у меня душа просит в этот момент :)
Если я знаю, что хозяева любят какой-то конкретный продукт, то стараюсь взять его. Если же нет, то беру что-то из проверенного, что не раз пробовала и чем осталась довольна.
ассорти из пирожных.... беру штук 20....угодить не сложно в таком случае
крепкие спиртные напитки покупаю, их любят все)))
Торт который ест тот к кому иду))
который мне понравится и не отвергнется хозяйкой приема
Это смотря какие гости. К некоторым я с коньяком иду)
Прошу сделать ассорти из вкусных и свежайших пирожен, которые нравятся обоим.
А я сегодня в гости со своими пирожками ходила)) ) Домашними! Вкусными! ))) Ну какой тортик или пирожные.. ? Даже не рассматривается. Ну а вообще я бы доставила удовольствие тому к кому иду и предпочла учесть его вкус, а не свой.
конечн
Иногда вино и фрукты, пиво и рыбу. все зависит от того к кому идем и что собираемся делать. А если сладости, то спрашиваю, что купить.
Если я знаю, какой любит тот человек, то второй вариант, а если нет-то то что люблю сама, или то что посоветую в магазине!
обычно беру пиво... пиво любят все
звоню и спрашиваю что купить к столу, вот и фсё! все довольны!
торт который выберем оба!
второй вариант
Зефир в шоколаде, шоколадные канфеты с разной ночинкой и бутылочку шампусика, но правда не всегда.
по обстоятельствам)))) ну и по содержимому кошелька))))))))))))
который свежий))
Что-то среднее.
Чаще покупаю торты без орехов и фруктов - вдруг аллергия у кого-нибудь.
Беру пироженые разные и много и каждый выбирает что ему по вкусу.
покупаю торт на свой вкус
Лучше ассорти
Такие видел недавно
не))