Прочие дела домашние
как часто вы кушаете торты и пирожное
Я почти каждый день ведь я кондитер ))))))))))))
Нет. Я их не люблю.
не люблю я их... Ну вот на чей-нибудь ДР из семьи покупаем тортики, но только Прагу, а пирожные вообще не ем--я бы ела, но такую гадость продают, фу (((Так что я ем булочки и пирожки--почти каждый день)))
ну да, часто.... но я больше люблю шоколад!
Несколько раз в год. На день рождения например...
Обожаю торты и пирожные, но кушаю о-о-о-о-о-очень редко.
нет, я не люблю торты
Редко, но люблю очень. вот сейчас подумала, аж слюнки потекли:)
Сто лет не ела не торты ни пирожные, раньше любила, а сейчас равнодушно как то!
Покупные редко. А сами делаем частенько. В выходные, всегда есть.
Я себе пока ни в чем не отказываю, но люблю их есть в компании, за разговором.
каждую неделю, ням
Лично я к ним равнодушна. И слава Богу. Иначе не смогла бы себе отказать и всегда ела бы.
У нас дома начатый торт может пролежать месяц. И ни сын, ни дочь, ни я не захотим отрезать еще кусочек, даже когда он был свежайший. Торт покупаем только для гостей.
Вообще не ем, иногда тортик Птичье молоко.
Так как в ноябре много день рождений, то в этом месяце часто!
подравниваться нужно ежидневно!
Да, люблю, особенно очень вкусные, но потом и расплачиваться приходится :))
почти каждый день )
ооооооооооооооо эээээто моя слабоооссссссстттьььььь!!!! Лутчше не спрашивайте этого!!!!