думаю, да, т. к. к счастью и к любви ни внешность, ни вес не имеют ни малейщего отношения. Поэтому нормальные женщины не вступают в интимные отношения к тренажерами и весами. Лучше скушать торт и жить весело, чем злобиться на весь мир.
Пляжный сезон обозначает, что можно загорать и плавать, а вовсе не то, что можно начинать демонстрировать купальники или накачанные мышцы. живота. Не в них суть
Прочие дела домашние
Только смелые и уверенные в себе женщины кушают торт накануне лета и пляжного сезона?)))
Да, я смелая и очень уверенная))) )
Только торты я заменяю колбасой и мясом, я их больше люблю.
Говорю ж, кому не нравится, могут отвернуться, главное что я нахожусь в гармонии с собой, а мнение других может быть каким угодно....
Только безразличные к своей жизни, страдающие глубокой депрессией вообще едят торты. )))
еще худые по конституции ) что бы поправиться к лету )
Фаина Худайбердина
Разве такие сейчас есть?)) понятие "худоба", как негативно-нездоровое, бытовавшее еще в поколении наших дедушек-бабушек исчезло. Тощих и тех считают примером для подражания.
Могу Вас огорчить, кушают только старики и дети, а женщины ЕДЯТ торты
Фаина Худайбердина
Уже плачу)))
Нет... ещё те кому уже нечего терять)))
Да! Самые толстые и страшные!
или те. у кого нет проблем) ) или же те, кому вообще по хрену и на лето, и на пляж.. и на себя..
торт-это святое. на него я согласна всегда, без привязки к сезону и времени суток)))
Я живу в сейсмически опасном районе - ни в чем себе не отказываю. А то волной накроет, а я тортика кусочек не съела.
ну если у моей невестки 48 кг, то почему бы ей не съесть немного тортечкА????
Фаина Худайбердина
Я бы не то что тортики, я бы ей и пироги пекла каждый божий день)) - может хоть человек с таким весом не будет мне говорить: "Мама, ты нас раскармливаешь!"
Я кушаю его ложкой круглый год)
главное, чтобы был хороший обмен веществ -
а остальное уже не суть))
Вы совепшенно правы, мы именно такие.
И те, кто не предрасположен к полноте !!!
Они кушают торт в любое время года. Их фигура ДЕЙСТВИТЕЛЬНО великолепна.
И замужние тоже..
не только. еще и те у кого быстрый обмен веществ и те которые не сидят целыми днями за компом а носятся то в магазин то с детьми то по хозяйству....
худые и стройные, а смелость здесь ни при чём! я вот только кусочек шоколадки себе позволяю.
Хорошо что я еще девчонка и могу есть торты хоть круглый год
Фаина Худайбердина
И то правда! Я, иной раз думаю, что ешь я нынче так, как кушала в юности, то я бы ни в одну дверь не влазила... Куда только девалось?))
Я не худая и мне глубоко плевать на то, лето это или зима. ЧЕ ХОЧУ, ТО И ЕМ. И СКОЛЬКО ХОЧУ! А вот у костлявых на эту тему комплексы. Дуры они, че ж скажешь..))
Похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте))))) )
а так-то, меньше жрать- больше работать и всё ок.)))))))!!!!
Я ем.. спокойно, обожаю тортики, кстати я не толстая, но устоять не могу. И ещё люблю себя такой какая я есть. А кому не нравится- пишите письма)