Прочие дела домашние

Надеваете ли Вы сейчас солнезащитные очки или ждёте пляжного сезона ? ( в солнечную погоду, конечно!)

Алла Мостицкая
Одеваю даже зимой (естественно когда солнце) , потому что когда прищуриваешься от солнца появляются мелкие морщинки вокруг глаз.
Татьяна Карасёва
Лучший ответ
нет. чувствую себе не комфортно в них, даже летом.
Я и не в солнечную надеваю...
Елена Яковец
Ношу, ещё как ношу! Скрываюсь))
D*
Dinara ********
всегда. даже зимой они у меня в сумочке. особенно тяжело за рулём без солнцезащитных очков)
у меня глазки очень светлые, страдаю не только от солнца, но и от ветра, снега и т. д.... (неоднократно спрашивала в "ответах" что делать - советуют вообще очки с обычными стёклами носить в не солнечные дни)
Не надеваю никогда. Хоть я и стильно в них выгляжу, но ничего не вижу- особенности зрения.
Елена Секрет
Елена Секрет Кливия на аве- отпад!
Да прям... Конечно уже ношу!... Да у меня еще и от солнца и от мороза, глаза слезятся.. Так, что ...это не столько для красоты, сколько... из за ..глаз.. Ну и красиво конечно!.. Мне очки идут... Производитель очков приличный... Так, что можно и в люди..
одеваю, чтоб не жмурится
Ну конечно ношу - зачем мне морщины от солнца, да и удобство превыше всего!
я этой зимой сжёг глаза (типа сварочн зайчиков) на ярком солнышке и чистом белом снеге
одеваю только на солнце - глаза берегу, я и зимой при солнце ношу и ребенку одеваю
Alua Kurmangazy
Иногда, когда за рулем.
Одеваю обязательно. Солнце очень яркое))
Я их и зимой одеваю есле солнце
одеваю, солнце уже шпарит
Дарья Бусько
одеваю, хотя очень не люблю очки, но понимаю, что глаза нужно беречь и защищиать от солнца.
вообще редко их ношу