нормально. . никогда не стыдилась. .
кому не нравится попрошу отвернуться))))))
Прочие дела домашние
К пляжному сезону готовы? В купальнике не стыдно будет появиться?
Не стыдно, была 63, а стала 55кг))))))))))) при росте 166)))))))))))
Любовь Москалева
А что делали?
А мне стыдно никогда не было, даже когда была помпушкой)) ) Ну вот такая у меня фигура, и плыву, рассекая волны))))
не стыдно, я не костлявый рахитик, по которому можно анатомию изучать
но и не бомба, конечно)))
мне то не стыдно, а вот окружающие будут думать что смертушка за ними пришла) )
мне еще косу для колорита остается с собой прихватить))
нееее не стыдно, у меня от купальника, тока плавки))))))))
я буду в платье по пятки заплывы устраивать :)))))
Лилия Гордиенко
можно еще водолазный костюм попробовать)))
не, уже готова)
Лилия Гордиенко
Привет, Ирочка!)
Готовлюсь, пока еще не рискну, надо поработать над собой еще.
Неееет, я же не зря старалась после родов - пресс качала, в бассейн ходила. Тело свое в порядок привела. А тут на днях такие красивые купальнички купила - ммм! Закачаешься! Так что к летнему сезону готовы, с нетерпением жду момента опробовать обновки! =)
ну как сказать. может с фигурой все то и норально.... у меня по жизни лишь одна проблема по весне, это бледность кожи. а в солярий жуть как не хочется идти, была время жарилась постоянно, кучу родинок заработала... да и нет возможности в плане ребенка оставить.. .
так что буду беляшом)) ) выходить с малым в парк и загарать))) надо только купитьч то-нить для ускорения загара, тогда и на пляже не стыдно будет показаться
Я всегда готова.... круглый год!!!!
у меня 100-70-100, все пропорционально:)
К купальному сезону я буду уже с пузом, так что в купальнике придется находится по минимуму)))
Стыдно, мне после зимних одёжек всегда стыдно одевать. что то открытое.. Тем более в первый раз после родов буду в нём, в том году не получалось как то на озеро съездить, хотя оно в двух шагах: ((
А в середине мая в горы едем, хорошо там купальники не нужны:)))
ох, стыдно.... ((( совсем стыдно....
Готовы. С февраля делаю упражнения для корректировки фигуры
Была в том году на море. Пузо во! А больше ничего. Н е стыдно, в душе немножко. Никто ни на кого не смотрит. Зато вода, пляж. Красота!