Прочие дела домашние

а у вас в этом пляжном сезоне какого цвета купальник? каждый год новый?))

Малиновый с черным.
Тамара Неверова-Праведникова
Лучший ответ
много разных
В ПОЛОСОЧКУ, В ПОЛОСОЧКУ... КАК-ЖЕ, БЕЗ ПОЛОСОЧЕК :))
Шло лето лето 2016, мы загорали, как могли...
___
Мне бльше нравится ходить в спортивных шортах и топе.
Купальник обычно покупаю к поездке или выбираю из старых по настоению. У меня их штук 30))).
Diana Menshenina
На данный момент имею 3 купальника. Самый древний - красные леопарды, выходящие из-за синих кустов (пр-во Япония), в год покупки был великоват, сейчас в самый раз. Второй - черные кораллы на сиренево-малиновом фоне, самый новый (куплен в прошлом году) - полосатый, но полосы настолько широкие, что в каждой свой орнамент, цветовая гамма в бирюзово-шоколадных тонах.
Вообще я мало купаюсь, поэтому у меня есть даже купальник, который я покупала больше 10 лет назад и он до сих пор как новый. Он голубой с синим, классической модели.

В прошлом году купила коралловый с пуш-апом от Виктории Сикрет для разнообразия.

А в этом году не удержалась и взяла очень открытый в радужные яркие полосочки. Мне кажется это сейчас очень модно. И дочке тоже взяла яркий.
Tanya Sharp
Да что уж там каждый год?:)) Еженедельно меняю:))
Каждую поездку к морю новый. Сейчас черно-белая зебра
В этом году не обновляла еще (и так три уже - синий в горох, чёрный и в цветочек разноцветный). Да и с моей фигурой поиск купальника занимает кучу времени.
Один в полосочку, второй -розовый. Каждый год новый, но и про любимые не забываю.
У меня их штук 10. Каждый год новый и не один.
Много разных цветов. Белый с розовым, бирюзовый, синий, черный.
Никакого
у меня получается, что каждый год новые! Нашла сайт с большим выбором это випбикини. ру, и там я уже заказываю не первый год! мне нравиться) В этом году купила вот такой)
****aida *****