Прочие дела домашние

Скажите, сколько вашему купальнику?)) Или вы каждое лето новый покупаете?))) Навеяно)))

Ирина Сем*****
У меня их много, иногда обновляю. Так по размеру подходят все. Самому старому наверно лет 8.
Вера Терещук
Лучший ответ
Купальником пользуюсь часто и даже ни одним, поэтому приходится каждый год обновлять Бассейн один вид купальников, на море тоже есть повседневка, есть такие в которых удобно загорать, другие так сказать для понту... Любим купаться в реках, водоёмах и сероводородных источниках, а после таких процедур купальники прям горят...
Оля Алексеева
ношу долго, их носить то негде особо у нас ))
у меня купальники летят со страшной силой. Потому что я постоянно хожу в бассейн.
так что 3-4 за год - это норма
Dazhigova Irina
Купальника раздельных два, одному 2 года, второй постарше. Третий закрытый купальник, хожу в нем в бассейн, довольно долго у меня живет. Хорошие, фирменные купальники долгоживущие
Ксения Малкова
Еми Тансыкбай Здравствуй, дорогая!)
Если купила первый попавшийся за полчаса до поездки на море, то меняю. Если выбирала тщательно, то на 2-3 года, потому что не смотря на то, что море в получасе езды, редко там загараем)))
На каждый новый летний сезон - новые купальники.
на каждый сезон новый. и часто не один.
• • • • • •
Года два наверно... Их у меня 5.
3 штуки, старшему лет 5
Года нет ещё последнему.
стараюсь каждый сезон новый приобретать, и не один. Купальники моя слабость. Летом это чуть ли не моя униформа, т. к. живу у моря!
на год-два хватает.
ну вот как возникает оказия ехать, так и покупаю. к сожалению, отдых на морях не каждый год удается (
2 купальника раздельный и сплошной, отдыхала в них 4 раза по неделе на море. В этом году нужен новый, т. к. сильно похудела.
Elena Kuzmina
2 года лежит новенький, никак не удается обновить)
В прошлом году покупала. А другому - года три.
Один с прошлого года, один новый - через пару дней обновлю только.
Юля Денисова
У меня новенький лежит, ждет своего часа))
?????????? ????????????????
у меня их несколько, но моему любимому купальнику лет семь.
Моему 3 года уже. Красивый очень. Но пора бы обновить.))
Покупала зимой. Для бассейна. Летом хочу еще купить. Если финансы позволят
У меня их 3, самому старому года 4
2 купальника, старшему 1,5 года
Леди Леди
3 и 4 года, никак не могу подобрать новый купальник=\
но жажда обновления в этом году победила и я заказала из китая, вот жду теперь.
Если кому интересно, заказывал жене, цены оптимальные, качество огонь!, жена в восторге, и мне приятно как для нее было сшито, все по бренду, смотрите советую, большой выбор https://www.vipbikini.ru/