Прочие дела домашние
вы покупаете зимой купильники? была в воскресенье в бюстью там рспродажа купальников . может купить на лето пока дешево
а то потом они огого будут стоить а ща 3-4000
Я как раз вчера таким же вопросом перед витриной задавалась.. . Зашла решительно, с мыслью "куплю! ", покопалась в скидочных моделях - то цвет не нравится, то размер не тот.. . Взгляд упал на модель без скидки, вроде как подходящий, но, жаба сказала "нет! "... плюнула и пошла ждать лета :)))
Зимой выбор не тот)) )
Я покупаю у знакомых качественные и проверенные, а зимним распродажам не доверяю)))
Отдыхать обязательно езжу зимой, поэтому покупаю часто зимой.
один раз купила.... летом он мне разонравился.)))
Надежда Ларина
Вот и я про это
Мои отношения с магазином БЮСТЬЕ не сложились. Качество купленного белья ...оставляет желать лучшего. Я туда больше не ходок, даже за скидками)
а мне все равно что дешево, что дорого...
эх)) ) купила бы... -и на море ...в теплые края)))
летом перенравится.
и что за задвиги у многих с купальниками.. . важно на какое тело он одет.
любой классический кипельно белый раздельный купальник, надетый на красивое тело, переплюнет всех бюстье вместе взятых, в любое время года. )
покупаю в любое время года, с моим размером не до выпендрежа, раз нашла то, что нравиться, то надо брать)))))
четыре тысячи купальник? ? я лучше в тенечке посижу.
Если понравился-покупаю в любое время года, в отпуск езжу в сентябре на бархатный сезон к морю, в сентябре здорово покупать летние вещи- коллекция новая, но уже со скидками.
А почему бы и не купить)