Прочие дела домашние
вопрос к пожилым людям. какой лучше купить мобильник? чтоб надёжно, дёшево, удобно и приличный вид.
У меня АЛКАТЕЛЬ, простой, без наворотов, только для звонков... Все равно я больше ничего не умею.... Уже года 3...)))))))) Хотела купить новый, ничего лучше не нашла....
Сама не покупала, сын подарил Сони Эриксон. Очень удобный телефон, но пользуюсь я только СМС ( словарем Т-9 )и звоню. Фото - редко. Видео - еще реже. Интернетом и другими функциями вообще не пользуюсь. Мне кажется, для пожилого лучше всего телефон без наворотов, чтобы звонить, СМС писать, и чтобы напоминал то, что надо. Кстати, по телевизору рекламируют именно такой, только я не запомнила, какая фирма, просто нужды нет. Но дисплей лучше все-таки цветной чтобы был.
У меня тоже Самсунг. Зять зовет его гламурным - он розовый, раскладушка. Купила давно, работает хорошо. Наворотов нет, смс-ки, звонки, смайлики. Все просто....
У меня Самсунг раскладушка розовый, настоящий, не котрабанда. Надежный, красивый, дешевый, отличные кнопки, очень простые настройки, красивые звоночки, когда купила, все бабули побежали и себе взяли, даже 80-летние, с ним очень легко управляться, он все подсказывает. Есть даже кнопка, на которую можно нажать, и всем, кто забит в адресах, будет отправлено сообщение о необходмости помочь, самое смешное, что моя молодежь постоянно у меня его просит, такой удобный. SGH-C300.
приезжайте на горбушку (ст метро багратионовская) там можно купить и использованный и новый
а вообще есть много моделей в пределах пяти тысяч без особых наворотов... .
просто говорите продавцу что хотите чтото простое и прктичное и с большими кнопками и экраном (ечли человек пожилой и видит плохо)
Где ж вы здесь найдёте пожилых! ? Здесь люди, в самом соку, которые только жить начинают! Берите Nokia. А удобный и приличный вид-это уже по вашим деньгам. Главное! Пожилой человек должен легко управлять соткой! Блютуз и MP3,думаю, не пригодится...
Damira Amantay
Ни разу не пользовалась ни тем, ни другим. Даже не знаю, с чем это едят. А вот фото посылала сыну на телефон.
Надежда Шинкаренко
приличный вид - это просто форма корпуса
возьми нокию старенькую.. . не цветную..
Нокиа с монохромный дисплеем! Удобен, часы большие, батарея живучая, звонит громко. Стоит около 1600.
Надежда Шинкаренко
смс удобно набирать и читать?