Прочие дела домашние
Купальник уже купили? А какого цвета если не секрет?
кальсоны у мене всесезонные
Я сегодня опять пальто надела. Утром было +5.
у меня три купальника.. прошлогодних) ) но хочу ещё один прикупить) Какого цвета ..не знаю.. скорее всего комбинированный какой-нибудь)
А я себе купил светло-Салатовый, как и в 2002м году)))
с моей медвежьей комплекцией-большие чёрные плавки и большой чёрный топ
неть=(и не буду, не судьба мне в этом году купаться=(
У меня три пары бикини. Часто в бассейн хожу и по отпускам летаю. Кремового цвета один, коричневый с юбочкой коротенькой пришитой и цветастый (черный с жёлтыми лепестками). Сплошные не ношу.
с того года остался, хороший фирменный шарманте, у своего оптовика купила с основным заказом))))
мой голубенький)))

нее... не купили... у меня и старые еще ничего.. но.. уже не хочется их видеть)))
у меня старинный клёвый )
чёрный с разноцветными цветами, сплошной (у меня фигура как у вас )) )
а мне вот пришлось в начале апреля в майке с обычными трусами купаться)) ) и это при наличии нескольких купальников, один из которых не купаный совсем еще!
Ну вот такова жизнь...)))
Пока еще нет.
сиреневый)))
Надо бы сменить, надоел старый, да всё никак ничего не нравится.
В процессе. А разве цвет имеет значение? Мне как то не важно..
не только купили а уже месяц как купаемся, я месяц а жена только 4 дня назад сезон открыла...
у нас ещё снег тает =)