Прочие дела домашние

Покупаете зимой свежие огурцы-помидоры в магазине?

Крайне редко.. . только на праздники.. .
Зимой в них одни нитраты и пестициды. Лучше их покупать в сезон...
Татьяна Шведова (Чеброва)
Лучший ответ
Постоянно покупаю... Говно, конечно, даже и на рынке, но для разнообразия покупаю!!! В основном в салаты!
[.полинka .]
Разве что ...стол украсить - вкус то у них ни какой!!!
Постоянно. Они всегда должны быиь в холодильнике
конечно!
если не самые дешевые, то на вкус очень даже!
Ольга .
Покупаю.
Светлана Тарба
Огурец и то очееень редко. Помидоры есть не возможно, я покупала только на суп или для подливы на большее они не годятся.
только для салата, если приспичило.
не люблю тепличные овощи.
НЕт.. дорого
да и не знаю... чем поливали пока вырастили,. не под солнышком же у бабки на грядке росли
редко, в охотку.... что-то тепличные какие-то безвкусные....
Оксана Гальченко Точно. Что помидорка, что кочерыжка...
Покупаю конечно. Обычно в ближайшем супермаркете или в овощном магазине рядом с домом.
@ Леся @
Девушка, где ж вы зимой видели свежие огурцы-помидоры? Не сезон же, все тепличное в лучшем случае )) Мы такое не покупаем.
Ляйсан Кокшарова Я написала свежие-в смысле,не консервированные)
Помидоры только Черри. Другие невкусные. Огурцы не люблю.
А как без них. Я салаты постоянно делаю овощные, огурцы люблю в пленке водянистые, а помидоры - -черри сладкие и черный принц
Редко, потому что не вкусные они сейчас.
Анна Егупова
покупаю, но редко
во первых дорого
во вторых не такие они уж и вкусные, как в сезон
Алина Женисова
естественно
и постоянно
Юлия Беляева
Покупаю конечно, и в магазине и на рынке
нет.
Все летом закатываю....
Эля М
иногда на праздничный стол, или если оч хочется...
покупаем не часто, сплошная химия, огурцы так вообще быстро склизкие какие то
Татьяна Флейм
Иногда, когда очень захочется.
Конечно, а где же еще?!
Kristina Arnautova
Редко. Дорого. Зимой в основном капусту квашу!
Nina Gvozdeva
Редко, но бывает хочется.
Практически нет, если только огурцы, да и то совсем немного и редко.
У меня маринованные, всё руками сделано. Для салата или праздника в магазине берём.