Прочие дела домашние

А в вашем регионе фрукты-овощи растут, или "привозное" покупаете? ну например, клубника, черешня, огурцы, помидоры...

Всё растёт: клубника, черешни уже полно, огурцы, помидоры, баклажаны, капуста, абрикосы, сливы, груши, яблоки, малина, смородина и многое другое))) Вот бананы не растут)))
Татьяна Мосурова где такой рай? Юг России?
растет виктория (гибрид клубники с чем то) , орурцы в парниках, помидоры тоже, яблоки, кабачки, баклажаны, малина, смородина, капуста и куча другого
это все у меня на даче растет)) )

Сибирь, Новосибирск
Всё растет .. урожаи овощей по два раза за лето снимают ))
Нету тропических экзотических фруктов .. все прочее есть.
Beautiful Vampire
Питер-практически все привозное! Покупаем, что есть в магазинах.
Наталия Минина
у нас всё растёт, вот крыжовника нет ((((
Святая земля
Alex Gulnik
У меня на даче в Московской обл. растет земляника, клубника, огурцы, помидоры, смородина, крыжовник и т. д. , кроме южных.
почти все привозное
Все привозное. Север.
М.
Марина ...
Красноярск. Овощи все местные только летом, остальную часть года приходится брать привозное. Фрукты тоже привозные. Радует лето - свои ягоды и ранетки!
картошка, капуста, морковка, яблоки, сливы, вишни, свекла, ирга, смородина, малина, ежевика, клубника, земляника, виктория, крыжовник, рябина, огурцы, помидоры, лук, кабачки, патисоны, груши, зелень, перцы, черника, айва, лещина, жимолость, виноград и черешня -районированые
черешня растет а все остальное привозное
Н*
Настёнчик ***
г. Красноярск. Фрукты овощи на огороде выращиваем
У нас в Сибири теперь всё своё , кроме экзотики ( бананы, ананасы, манго и т. д.)
Svetlana Shekera
Помнится несколько лет назад и огурцы были как огурцы, и помидоры, как помидоры, а сейчас купишь на рынке, придешь домой, нарежешь салатик, и жуешь как будто это не огурцы и с помидорами, а трава с поля. Хотя продавцы уверяют, что это "местное", с фруктами и ягодами дела конечно получше обстоят))
Я тут все покупаю http://vk.com/fresh_boxes . Сервис новый, цены низкие и качество отличное, да и в магазин не нужно идти