Купила ведро клубники - думала, варенье сварю.. . А через час глянула - да уже и варить-то нечего !!!
Завтра опять пойду за ягодой - пусть уж мои домашние наедятся клубникой досыта, а варенье потом сварю, когда уже объедятся так, что и смотреть на клубнику не смогут ...
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь объедались, например, клубникой - до отвала? Сколько клубники на это ушло?
Запасайтесь витаминами впрок, организм сам знает норму ...
Пол ведра. . :))
За один раз более 300 граммов съесть не могу, хотя очень люблю клубнику...
3 пачки по 500 г умяла) ) вот хреново было потом ( больше так не объедаюсь
я и килограмм то не осилю, даже самой вкуснющей)
Как то во времена бурной молодости объелась сыра.
До-о-о-олго потом его не ела.))))
До-о-о-олго потом его не ела.))))
Прошлым летом мы с мамой за один присест слопали 3.5 литра клубники с дачного огорода. А когда съели, то нам стало очень смешно, так как глянули на часы--мы столько съели за 5 минут ))) Я потом из-за стола вылезти не могла, так объелась.
клубника-то уже и кончилась..
со мной такого не бывало, чтобы я чего наедалась до "отвала", да и я годы особо не люблю, пойду-ка лучше укропа пожую
От рифмы отступление, вы про клубнику или про викторию ягоду сейчас говорили, совершенно две разные ягоды, но якобы одна садовая, а другая лесная, от клубники не откажусь ни днем ни ночью, а вот виктории не желаю
От рифмы отступление, вы про клубнику или про викторию ягоду сейчас говорили, совершенно две разные ягоды, но якобы одна садовая, а другая лесная, от клубники не откажусь ни днем ни ночью, а вот виктории не желаю
1. Да, объедались. Ушло много, но не считали, т. к. казеная.
2. ЕСТь надо все В СЕЗОН до усрачки, а уж потом бальзамировать живое.
2. ЕСТь надо все В СЕЗОН до усрачки, а уж потом бальзамировать живое.
Да огурцами, люблю их до одури и объедалась ими так что потом год на них не смотрела, но нет опять жую. Ведро за 2 дня легко. И зеленый горошек в банках очень люблю 2 банки за раз, няка мм хотя потом 2 недели от одной мысли о горошке воротило.
на это ушло немного клубники-меня потом высыпало крапивницей!!!!
Похожие вопросы
- А в вашем регионе фрукты-овощи растут, или "привозное" покупаете? ну например, клубника, черешня, огурцы, помидоры...
- Сколько времени у тебя уйдёт, чтобы сварить кастрюльку с борщём?
- Про семейную жизнь)))) ) Сколько времени у вас ушло на притирку друг к другу?)
- Дай вам бабла сколько нужно и безвозмездно, ушли бы в бИзнес рубить ешо большее бабло, или..?.)
- Из нового уражая на что сейчас налегаете???))))) Я абрикосами и клубникой объедаюсь)))))))))(люблю грешным делом)
- вы черешни ели уже? сколько стоит у вас 1 кг черешни и 1 кг клубники?
- скажите пожалуйста цену на клубнику в вашем городе?
- И как вы едите эту кислую, жёсткую, зелёную клубнику! Она ещё и на зубах хрустит! А все прям вокруг "Клубника, клубника"
- про клубнику))вот продают щас клубнику,крупная такая,прям не помятая ничуть(страну откуда,не помню),так продавец меня
- А вы уже много клубники с молоком умяли?)))
Дешевеет каждый день, крупная и сладкая - поэтому и ловлю момент, чтобы и семья наелась, и в запас хоть немного сварить !!!