Прочие дела домашние
Дай вам бабла сколько нужно и безвозмездно, ушли бы в бИзнес рубить ешо большее бабло, или..?.)
Не, бизнес-не мое, но если ты мне отвалишь денег, я куплю социальный дом, для женщин и детей, буду беречь их от насилия в семьях) иногда, ради этой мечты, я играю в лото... как видешь безуспешно) сракаЛаки)))
Ни в коем случае. Бизнес и я - понятия несовместимые
Прям безвозмездно?
Ага.
Значит чего делаем, просыпаемся и перестаём мечтать)
Ага.
Дарья Штейнбрехер
))Дык чел и живёт мечтами... а вдруг?... ну если чисто гипотетически представить..)) мне просто интересно знать кАк тот или иной чел распорядится деньгами, ,,упавшими на него сверху"..)
Я в бизнес не пойду ни при каких условиях.
Если бабло не заработано - то при его неожиданном наличии - оно все будет про.. но за небольшое время
Я бы открыл клинику по лечению энуреза путём гипноза.
Не, там как зайдешь так и прогоришь, свое профукаешь и долгов наберешь. Для бизнеса хватка нужна и навык, у меня нет.
Нет, это вряд ли. Мне комфортно работать на дядю, таким образом я избавлялись от многих головняков. Как говорится, если любишь готовить, то будь поваром, а не владельцем ресторана!
Не, я б на это бабло наладила бы освещение дороги до деревни - тогда там и зимой можно будет жить и спокойно ездить на работу и с работы
Я не могу заниматься бизнесом. Ну или не пробовала пока что ...Во, я могла бы открыть частную клинику. Набрала бы туда персонал, а сама была бы главврачом там . Ввела какие-нибудь социальные услуги - например, проверка зрения пенсионерам на современном компьютерном оборудовании + удаление катаракты - бесплатно каждое 5ое число месяца . А 10% от прибыли отдавала бы на благотворительность .
Все, у меня практически бизнес план готов ..давайте мне деньги " сколько нужно ", я уже готова принять. И вот блин, что за поломка в моем ДНК, когда при слове " бабло " я представляю не золотые унитазы, а помощь людям, раздача бабла бесплатно, и прочее не популярное в мире ?..
Дарья Штейнбрехер
Добрые мысли..)
Евгения Перепечкина
Я прямо представляю минус сколько рублей вы бы заработали)))))
Или )
Мой максимум в бизнесе - сдавать недвижимость) Думаю с этим справлюсь)))
Так что давайте мне деньги на квартиру, а лучше две)))
Нет, нафиг оно надо если бабл уже есть.
Я на редкость плохой бизнесмен ))) Умею только дорого покупать и дешево продавать )
Дарья Штейнбрехер
))то есть и в семье от тебя одни убытки?..))
Елена Цомаева
пытаюсь )))
Я вообще не бизнесмен. Вот в рекламу бы пошла. Часто могу убедить людей на что то. Но хорошее.
Вы спонсор? Безвозмездно? Значит мы идём к вам!
Дарья Штейнбрехер
Угу... давайте, выстраивайтесь в очередь..) знаешь как называется очередь из девушек в мою спальню?... - ,,охотный ряд"..))
Кинуть номер счета?
хз