Прочие дела домашние
Не ну вот честно,вот сколько нужно взять денег на рынок что бы утолить жажду"все нужно"?))))
Ну вот сколько нужно вам денег что бы купить столько что бы устали покупать?*не беру в вид квартиры и машины*только мелочи
Я утром пошла за творогом домашним к знакомой. Молоко что то не выпили, а творога сама хотела (с зеленью) . Взяла 60р. Пока болтали, приехала другая знакомая с овощами. Набрала в долг на 200р. Пришла домой, решила, что хочу окрошку. Забрали из гаража деньги, купили квас, колбасу, отдала долг 200р, тут же за 15 р купила редиску. И опять же в долг дыню и яблоки на 115р. Т. е. своих 560р истратили и 115р должна. Это я по магазину не ходила, там много чего нужно.
Если продукты, то 1000грн. , а если шмотки, то много))))))) )
Люблю дорогую обувь, красивые шмотки, красивое бельё...
Эх, всего и не опишешь)))
Ольга Агаркова
А мне ина продукты 10 тыс не хватит)))))))))))))люблю вкусно покушать))))))))))))))Приветик Ксюш)))
смотря какой. если продуктовый, то не так много, как на вещевой)))
Тысяч 50, минимум.
да фиг его знает
Сколько не возьму всегда мало))) ) Вот потому хожу только с Веталем за покупками ...он мою жажду утоляет))))
я мелочи вообще тратами не считаю.... вот куда уходят основные траты?!!! могу с рынка придти с пустыми руками....
Мне сколько не дай денег--- все потрачу и не устану!!!
не ну по мелочам 10000 хватило бы, если реально судить. на мелочи всякие. а вообще мне кажется, мне миллион дай- я на фигню потрачу))))))
Чтоб устать покупать, нужно сразу на входе в рынок взять что-нить большое, громоздкое и непременно тяжёлое)))
1000000000000€
Тысяч 100.