Прочие дела домашние
Сколько нужно взять шампанского, чтобы Новый год удался?)))
Отмечать будем вдвоем с ребенком, пью естественно только я))
Сколько не бери, все равно бежать придется)))))) ) Шутка.
Ну раз одна с ребенком, то бутылкой обойтись запросто можно. Дитю детское шампанское и мороженое)))))))))))
бутылка в одно лицо
Вопрос понял!
Ответ: - Одну бутылку!
Если будете откравать самостоятельно, то одной бутылки, вернее того, что в ней останется после вскрытия, - вполне достаточно.
Светлана Анисимова
Тогда останется облизать горлышко)))
одну
Сколько бы ни взяла все равно мало. Шампанское пучит и быстро пьянит. Советую возьми две бутылки шампанского одну на вечер а одну на утро на похмелье, а еще одну бутылку белого сухого вина между ними. Будет как раз.
А что так только с ребенком а где пратнер?? ? Я тоже один только без ребенка, ребенок дома, а я на работе и очень далеко!
Светлана Анисимова
Отсутствует..в принципе.(в разводе) Найти никого не удалось пока))))
На бутылку больше, чем обычно.
1+1 на рыло! Одной мало будет
Бутылку на брата хватит
ну, количество бутылок ты себе сам выбирай! но если с ребенком, то не советую больше двух.
А ВОТ РЕБЕНКУ МОЖНО И СОК ПЕЛЬСИНОВЫЙ (ИЛИ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ) КУПИТЬ!
здесь главное меру знать!!!
сколько ни бери, а в магазин второй раз все равно бежать
Сколько б водки ты не брал - все равно два раза бегать ...проверено.
проще взять водки или вина
Esli deistvitel'no hochesh', chtoby Novyi god udalsya, to odnu butylku. A esli otryvat'sya hochesh', to skol'ko mozhesh', stol'ko i voz'mi.
Достаточно будет и одной... смотря каким количеством водки запьёте!! ! 8)
Если вы хотите чтобы у вас болела на утро голова, тогда ящик каждому, а лучше всего раскошелиться на что - нибудь подороже и по - больше, во - первых меньше вероятности что будет болеть голова, во - вторых элитные напитки возвышают перед теми кто пьет в Новый год портвейн или дешовую водку! =)Удачи! И с наступающим! =)
Светлана Анисимова
А как насчет вермута, то бишь Мартини?))
2 бутылки тебе хватит