Прочие дела домашние

Глоток шампанского на Новый год ...Вы своим детям в каком возрасте дали в первый раз)))Понимаю,что от глотка никто под++

Elena Egorova
Мне лет в 7 уже чуть-чуть, на глоток давали 2-3 раза в год, по большим праздникам. Ну так и с выпускного в школе СВОИМ ходом ушел, причем ВСЕ ВИДЯ и СООБРАЖАЯ (а не через Скорую и капельницу, как бывает нередко в таких случаях) . Правда.. . Ну, в 15-18 лет бухал "выше среднего", но, как мои говорят-это фигня не с кем попало, с умом-и ладно, зато сейчас уже 1,5 года как ПОЧТИ ТРЕЗВЕННИК (раз в 1, 2, а то и 3 месяца чуть-чуть тока! :)))
Юлия Юрчик
Лучший ответ
никогда в жизни. ! пусть свои мозговые клетки убивает без моего участия
В 16 лет.
Елена Лобач
Мне в 5 лет налили впервые )
мне папа с детства разрешал есть пену от пива.
Анютка ...
мне ближе к 18-ти родители налили бокал шампанского, но сама я раньше попробовала)))
В 15 лет налили шампанского на Новый год. лучше дома, чем за углом. Культуру пития тоже надо воспитывать...
мои дети не знают что такое алкаголь... в саду мальчик угостил сына моего жвачкой в обертке сигареты (я была в шоке от таких угощений и это родители покупают) Спрашиваю у своего, что это, он говорит... спичка... (ему 5 лет) берегу своих детей от всякого говна... понимая... что все-равно узнают что да как ((( А еще и рот сувать... извините.... слов нет...
Tanya Berezina
Elena Egorova согласна с вами))
Галина Можаева В 5 лет Ваш сын ни разу в жизни не видел сигареты? И курящих людей на улице не видел? Жесть..
в 11-12 можно пол бокальчика