Вы когда идёте отмечать НГ куда то спокойно оставляете ребёнка бабушке ?
Я вспоминаю как родители уходили на новый год и меня оставляли со скучной бабушкой и как я их тогда ненавидела и меня совесть мучает что своего ребёнка в новогоднюю ночь оставлю без своего внимания а взять с собой невозможно
Прочие дела домашние
Новый год и маленький ребёнок
Ой! начинается! успеете нанянькаться, пусть бабушка чуть поучаствует в жизни ребенка. А чо ребенку-то нужно? елку с огоньками и подарок в руку?
Ребенок по-любому спит.. .
не оставляем ребенка. и меня не оставляли - вместе отмечаем
Что значит невозможно? Мы с рождением ребёнка НГ стараемся дома отмечать.. .
Останьтесь дома- НГ семейный праздник
Когда дети были маленькие, мы НГ встречали дома, в тихом семейном кругу. И совесть была спокойна.
Нет, как мелкий родился - мы только дома.
Один раз меня родители оставили с бабушкой, я с ними потом неделю не разговаривала. С тех пор на все праздники меня с собой брали. У меня даже мысли не было оставлять ребенка, ей же тоже хочется повеселиться.
В ЭТО НОВЫЙ ГОД БУДЕМ ВМЕСТЕ Я МУЖ И НАША ДОЧЬ, НАМ БОЛЬШЕ НИКТО И НЕ НУЖЕН
Я никуда не иду из-за того, что у меня ребёнкИ. )Мы едем вместе к родственникам и отмечаем большой семьёй. )
мы семьей отмечаем НГ и не оставляем мелкого бабушке
У нас новый год - домашний. А все гости, и прочие увеселительные мероприятия позже. Везде, куда можно, беру с собой. Так было и с первой, и со второй дочкой.
Бывает и так!! ! И у меня было!! ! Но детям не было скучно с бабушкой!! ! Она приготовила много подарков и постепенноооооооо их им выдавала!!!! А потом они благополучно легли спать!! ! А тут и родители незаметненько пришли!! ! Вот и все!! !
новый год это семейный праздник, надо отмечать его всей семьёй. Ну а потом уже после 1 января можно и уехать, оставив ребенка бабшке))
пригласите гостей к себе и отметьте с ребёнком