Прочие дела домашние

как справить новый год с грудным ребенком?(4 мес.)

Стол,развлечения - все, что можете посоветовать,делитесь собственным опытом.
Яночка ******
а мне так надоели эти шумные гулянки, что я с радостью справляла Новый год дома.... с мужем и маленькой дочкой.... и, скажу я вам, было все просто расчудесно....)) )
да и жену спросите.... хочется ли ей готовить на ораву гостей, да потом еще и развлекать их....)) )
вот и останьтесь своей маленькой семьей....
Ленуська Я
Лучший ответ
При чем здесь ребенок, он ночью спит, наверное? Справляйте в семейном кругу, потому, что это семейный праздник, ребеночек будет спать!
Нашему сыну как раз было 4 месяца на НГ. Поэтому уложила спать, он все время просыпался от петард. Заснул в 23-45, отметили НГ, в 00-15 проснулся и я сидела с ним. Так что как повезет. А потом урывками в телевизоре...
дома: ребенка в кроватку, а сами с женой за стол. А как иначе то?? ?
и спать пораньше, учитывая, что в лучшем случае рано проснется, в худшем-будет просыпаться ночью неоднократно
Наталья Ш.
тятю в люлю, а сами за стол! ! ну как и все впринципе
Неужели грудничек - это проблема?

У меня младшему сыну было 3 месяца под новый год - он спал в соседней комнате, а мы без особых оров и криков встретили, хотя и было шумно.
Два правила: 1.детей нельзя приучать спать в тишине и со взрослыми, 2- следите что бы ребенок не перепутал день и ночь - иначе будет кашмар, поэтому имейте ввиду что 1-го января выспаться не удастся.
Такие малыши дрыхают, веселитесь, мой спал, хотя живём в однокомнатной.
Дома. Стол - какой хотите, вы ж ребенка не будуте с него кормить. ребенка уложите, встретите тихонько - и на боковую, отдыхать. А развлечения оставьте на будущий год.
Уложить спать. Не нужно слишком веселых компаний, достаточно маму, папу и еще семейную пару. Маме не пить, так как думаю, что в 4 месяца ребенок утором захочет молочка, а не шампанского. Ничего страшного, все пройдет.
мы когда доче было 11 месяцев (она у нас зимняя - 12 января родилась) справляли вдвоём: дочу спать в соседнюю комнату, а сами устроили романтический ужин, обмен подарками по-быстрому и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ секс.. . подумайте - приход нового года можно озарить не только Оливье и шумными гостями.. .
во всяком случае ТА новогодняя ночь нам с мужем ОЧЕНЬ запомнилась)
дите спать, сам с женой за стол
А что он помеха? спит и все
Всем спать 8 )))
Мы так отмечали однажды... Нг... нашему малышу было 3 месяца... не 4: )))
В 00...мы выпили сока-шампанского... я первое.. . муж второе... и уснули сном младенца: )
Есть чего вспомнить... такой Нг был первый раз в жизни...
Лена Симонова
а моей дочурке было 2 месяца всего - и компания у нас из 2-х семейных пар пришла в гости - ребенок спал - а мне - маме тяжеловато было конечно - потому как спать хотелось - а гости разошлись только к 5-ти утра - а в 6 или 7 уже первое кормление дочи.... с тех пор справляем НГ или своей семьей или сами на пару часов в гости забегаем (а доча спит в это время)