Прочие дела домашние

Весело ли вам будет справить новый год только с супругом (ой) , или сам факт веселья вам не важен?

Мне главное, чтобы было достаточно спиртного и куда пойти за приключениями. А будет ли жена или нет рядом - всё равно, для любви расстояние - не помеха!
Алёна Поликарпова
Лучший ответ
Весело. Прошлый год вдвоем до 6 утра сидели.. сын уже из гостей вернулся. . а мы все никак не наговоримся.))
Olenka_Popova_75
скорее всего, так и получится. вообще, нам вдвоем скучно не бываетю. но на НГ может кого и позовем к себе. подумаем)
Sagynbek0Va D(_)B*)
ТОЛЬКО с семьёй,мне больше никто и ничто не нужно!
в этом году мне хочется большой компании, но это не значит, что с супругом мне скучно!
Мне как раз важен факт веселья. А для этого нужна компания.
Чолпон Чолпон
Меня вполне устраивает атмосфера праздника и позитива. Телячий восторг не про меня.
Олеся Маханько
вполне..
НЕТ! я открестилась от такого проведения праздника - поесть и спать не для меня!! ! будем с друзьями, я ТАК РАДА)) ) уже и настроение появилось и куча идей))))
Всегда так справляем, потом можем пойти куда-нибудь, можем не пойти.
Света Павлова
товарищ рассказывает, с женой праздник провел. в карты играли :
- ну и как вы?
- я выиграю, стаканчик вина вмажу.
- а проиграешь?
- а проиграю - маленько погожу
ну веселья не всегда хочется, иногда покоя не хватает
смотря если будем работать 31 - то нужно веселье и пляски а если нет - то покой и тишина и всем СМИРНО!!!