Прочие дела домашние
С Наступившим! Как справили Новый год? Запомнилось?))
Мы хорошо справили) Ну как... В кругу семьи с кучей подарков и угощений) А вы?)
Так же), с единственной лишь разницей у нас телевизор обычно стоит на кухне мама фоном во время готовки смотрит, точнее – слушает, а у всех остальных интернет и нам большего не надо как бы вот… :) а отмечаем мы в самой большой комнате в доме, где телека нет, и вот за полчаса до курантов мы носимся как сумашедшие с этим телевизором, эти провода сюда, те туда, быстрее, быстрее! Но у нас так каждый год… XD
хорошо это когда сам нифига не помнишь
Ирина Филиппова
Да... это точно!
спасибо за праздравления!))) тихо-чинно))
Устала, сильно устала. Стол готовила одна после работы, еле дотянула потом до 12-ти, хотелось спать.
После полуночи на елку сходили, воздухом подышали.
Утром в 8 часов начала опять готовить, уже для гостей.
К полудню снова устала, даже голова кружилась.
Пришли гости 10 человек, хорошо отпраздновали, только у меня снова разболелась голова, сказался недосып и усталость.
2 января уже работала.
После работы опоздала на маршрутку, вернее, она ускользнула из-под носа, водитель не захотел меня ждать ( удачи тебе в новом году, коз**).
Пришлось идти пешком.
Мой новенький шагомер (новогодний подарок) показал 9 тыс шагов (6 с лишним километров!).
Погода прекрасная и дорога среди леса.
Пожалуй, сегодня у меня самый спокойный день.
Да здравствует работа!
2 января уже работала.
Пришлось идти пешком.
Погода прекрасная и дорога среди леса.
Да здравствует работа!
Сидя в одиночестве дома в темноте перед яркими мониторами. На одном игра, на другом сериал, на третьем ВК и ответы.
Тоже в кругу семьи и вообще сколько можно есть?
Хорошо встретили.
Да, отлично, в кругу семьи.
Я очень хотел секса, но получилась жопь..
Нажрался, посмотрел Сваты и лёг спать)
Ирина Филиппова
Какую серию смотрели?)