Прочие дела домашние
Какой новый год Вам запомнился больше всего? Что именно в ту ночь было?
Год и события
2001 год. пансионат ока. не было ни радио , ни телека)) встречали год по наручным часам.. на столе был холодец и квашеная капуста. на следующий день, тушеная капуста, а вечером щи))) пускали питарды!! у когото коробка перевернулась на бок.. и полетели они по всем машинам. по людям... чудно время провели))
Алмагул Атагарова
Бы гы гы гы гы... Часы то, наручные, шли хоть? Вспомнил, кстати, на следующий год после мною описанного, я стрелял из фейерверка по товарищам... козёл, я знаю... Некоторые подробности мы ещё и не сообщаем, т.к. большой брат бдит.
НГ не считаю праздником, не отмечаю и вообще не люблю
для меня это просто ночь между 31 и 1
Новогодние дежурства запомнились лучше всего.
Один раз это было в 2009 году, второй в 2014-ом, когда НГ на работе встречали.
Хорошо встретили, душевно.
А дома всё скучно, уныло, неинтересно, вспомнить нечего.
Впрочем, это не самый любимый мой праздник.
Хорошо встретили, душевно.
лучше не вспоминать)
Да как-то всё однотипно что дома, что в гостях - телевизор, спиртное, куча еды, пьяный бред мужа
Что-то всё плохие вспоминаются. Хотя, в детстве ездили на дачу к моему крёстному. Запомнилась печка, ёлка и поездки на лыжах. Не люблю этот праздник
У меня ничего особенного в эти дни никогда не происходит.
В больницу попала и новый год там празновала. Почему то он больше всех запомнился))
Минус 30, поперлись на ёлку с бабами закусью бухлом в 1993
Подростком траванулся и сидел на толчке полночи
когда я пьяный пришел домой и лег одетый в кровать, взял большую плитку шоколада и начал её есть, и уснул, а когда проснулся...был весь измазан в шоколаде))
Точно год не помню... КОнец девяностых. Я сломал гитару, и у меня в руке взорвался фейерверк. Больно было яйебу.
в 2020 году я впервые отметила свой Новый год не с с семьёй , как обычно, а с парнем. Ну и к нему на 7 этаж петарда в окно балкона попала) довольно-таки запоминающе было
Это было не со мной а с моей мамой. Она рассказывала что на новый год у них загорелась ёлка и что тот новый год она никогда не забудет.