Прочие дела домашние

Какой новый год Вам запомнился больше всего? Что именно в ту ночь было?

Год и события
Ольга Дей
2001 год. пансионат ока. не было ни радио , ни телека)) встречали год по наручным часам.. на столе был холодец и квашеная капуста. на следующий день, тушеная капуста, а вечером щи))) пускали питарды!! у когото коробка перевернулась на бок.. и полетели они по всем машинам. по людям... чудно время провели))
Акерке Сейсенбаева
Лучший ответ
Алмагул Атагарова Бы гы гы гы гы... Часы то, наручные, шли хоть? Вспомнил, кстати, на следующий год после мною описанного, я стрелял из фейерверка по товарищам... козёл, я знаю... Некоторые подробности мы ещё и не сообщаем, т.к. большой брат бдит.
НГ не считаю праздником, не отмечаю и вообще не люблю
для меня это просто ночь между 31 и 1
Новогодние дежурства запомнились лучше всего.
Один раз это было в 2009 году, второй в 2014-ом, когда НГ на работе встречали.
Хорошо встретили, душевно.
А дома всё скучно, уныло, неинтересно, вспомнить нечего.
Впрочем, это не самый любимый мой праздник.
Галина Сакович
лучше не вспоминать)
Marina Pikel
Да как-то всё однотипно что дома, что в гостях - телевизор, спиртное, куча еды, пьяный бред мужа
Любовь Житнева
Что-то всё плохие вспоминаются. Хотя, в детстве ездили на дачу к моему крёстному. Запомнилась печка, ёлка и поездки на лыжах. Не люблю этот праздник
Татьяна Брайко
У меня ничего особенного в эти дни никогда не происходит.
Дарья Вотинова
В больницу попала и новый год там празновала. Почему то он больше всех запомнился))
Светlana Moon
Минус 30, поперлись на ёлку с бабами закусью бухлом в 1993
Я - Блондинка
Подростком траванулся и сидел на толчке полночи
когда я пьяный пришел домой и лег одетый в кровать, взял большую плитку шоколада и начал её есть, и уснул, а когда проснулся...был весь измазан в шоколаде))
# Зайцева
Точно год не помню... КОнец девяностых. Я сломал гитару, и у меня в руке взорвался фейерверк. Больно было яйебу.
в 2020 году я впервые отметила свой Новый год не с с семьёй , как обычно, а с парнем. Ну и к нему на 7 этаж петарда в окно балкона попала) довольно-таки запоминающе было
Это было не со мной а с моей мамой. Она рассказывала что на новый год у них загорелась ёлка и что тот новый год она никогда не забудет.
Татьяна К.