Прочие дела домашние

как сделать чтоб новый год запомнился жене и ребенку?

жене и ребенку приятный подарок+ очень много внимания и заботы+ сам все приготовь и укрась, а жена и ребенок пусть перед тв новогодние передачи смотрят. Вот это она точно запомнит! В кои то веки она на праздник отдыхает.
Марина Шонохова
Лучший ответ
Не приходите домой, на всю жизнь запомнят.
Галина Шлыкова
приготовьте им сюрприз-если позволяют финансы-обратитесь в соответствуюшую фирму и все сделают за вас.
Не приходите домой праздновать и отключите телефон-они это на долго запомнят)))
Nargiza Milashka
Был бы милый рядом))))))) ) Помогай, люби, переоденься в деда мороза
запомнила один НГ. когда на улице -30, а мои мужики шашлыки на улице жарят у гаражей. До дома бежать минут 5. Я уже вся на нервах, время 23.45, они влетают довольные, я психую, а шашлык в итоге от такого мороза замерз!!!!
посмотрите здесь http://eva.ru/ny/
Анна Годун
лотерея беспроигрышная, очень нравиться детям
сводитев ресторан
Устроить шоу программу, или необычный сюрприз с играми, отметить новый год в другой стране. Вариантом много в зависимости от финансов и воображения -)
Забудьте о своих мужских делах на несколько дней и это время посвятите жене и ребенку полностью, а также подготовке и празднованию Нового года. Ваши совместные действия с любимыми и явятся тем незабываемым, о чем Вы мечтаете. Совместное эмоциональное проживание событий, чем бы Вы не занимались, станут счастливым временем в Вашей семейной жизни!
Так бы каждый день! Желаю удачи!
Елена Ш
Очень хороший вопрос. Я мечтаю чтобы мой муж также заботился о нас с маленьким сыном. Чтобы хорошо встретить новый год нужно обязательно куда-нибудь сходить всей семьей (в зависимости от возраста ребенка и его увлечений) : в цирк, в зоопарк, в аквапарк, на новогоднее представление.. . Главное, побольше положительных эмоций.