Прочие дела домашние
В новый год каждой жене по новому мужу?
мне ещё старый не надоел)
Лучше каждой по машине, а потом же еще праздники будут)))
Ну уж нет, нам не надо.
А старых куда????
Новый это ни разу не бэушный? Где брать будем? Или чей-то старый сношенный? Вы там как хотите меняйтесь, я своего не отдам в чужие руки.
Не-не, мне старого, пожалуйста, оставить:))
Ольга
привет дорогая!:))))
У меня еще и старый не очень стар. Не нужен мне другой, я этого люблю:)
Мне не надо, меня мой устраивает)) ) Так что можете себе забрать нового, а мне моего, старого оставьте)
Нет уж. Я не согласная ) Меня мой муж устраивает
Ну-ну))).... Мечты-мечты))) ) И где это столько мужиков то наберёте?
Можно. Но, только пусть сам делает всю домашнюю работу, холит и лелеет.
Нормалек, а жены тоже новые будут ?!))
Ольга
а как же)))))
Привет!))
да да да!!! а можно.. эта... ммм... нижыница насовсем??? чота как та я отвыкла ))))
Угу, нам двоих сразу) мы их между собой поженим - пусть живут))
А чем старый плох? Вот если б старому мужу - новую зарплату - побольше раза в два - это да :)))))
аха... каждой змее по новому факиру)
Ольга
Привет!:)))
Как говорится, круговорот мужей в природе)) ) Только мне моего надо оставить, новый долго не протянет, а этот 5 лет держится.
главное чтоб мужья так же не подумали))
Мне два и срочно.
Ессс!! ! а, Моим-только МНУ, и побольше!!!
Катя !!!!!:)
ух ты какой(( у самого 2 а им тока по половинке??(((
Ура! Даешь нового мужа!!
Огласите весь список пожалуйста!))))))
а у меня и старого то не было еще.... поэтому не знаю нужен ли он вобще
а старых мужей потом куда девать? или гарем открывать?
Да. И всех старых обязать это терпеть и принять нового как брата.
у меня еще старый не износился
нет не надо
да хочу нового. его я уж точно не разбалую.