Прочие дела домашние

А вам не надоело отмечать Новый год каждый год?

Мне надоело, кажется праздник приторным. Я лучше отмечу праздник филосовскими размышлениями, глядя в окно на заснеженный пейзаж. И то здоровее, чем есть много на ночь, пьянки, прогулки на морозе до утра и с петардами.
Alexandra Voronina
Точно, надоело! В прошлый раз отмечали всей семьей в доме отдыха, такой грохот от музыки стоял, до сих пор тяжело вспоминать. На этот Новый год тоже зовут - нет, не поедем больше. Планируем встретить на даче, в деревне. Рядом клуб Слышала, что там традиция - встретить Новый год дома и собраться в клубе - продолжитьпраздник. Дом наш рядом с клубом, думаю, там так музыку заводить не станут. А если опять греметь будут, так дом наш рядом, уйдем!
Про_Окляtая Р@ем
Лучший ответ
Я вообще терпеть не могу праздники, не пью ни грамма алкоголя, Новый год терпеть не могу также, как и ненавижу зиму с самого раннего детства.
Анна Анна
Неа.. ЛетА не было, жду Новый год. Шампанское уже стоит! Дело за подарками. Ой, люблю это дело! Тем более в этом году дарить буду только своим. И НИКОМУ больше!
если каждый год отмечать одинаково, конечно, надоест.. .
эх, если бы не были такие бешеные цены на билеты, я бы каждый раз в разных странах отмечала, клево)
а так, стараемся разнообразить, как можем..
Shaxzada Pilalova
Нет, я вообще праздники люблю.
Аня Ляч
а я и не отмечаю
обрезание еврейского бога?... не мне не нравится этот праздник... я его воспринимаю как просто зимние каникулы))
Света Мазур
здоровее- вовремя лечь спать. И какие могут быть философские размышления при полном незнании предмета? (бытовые депрессивные бабские гоняния мыслей на философию не тянут)
Обожаю Новый Год!
Каждый год с осени начинаю с нетерпением ждать!
Какая усталость, о чём вы )
Причём уже давно надоело. Будничный праздник, обычная пьянка.
Юлия Миронова
Про_Окляtая Р@ем Главное - зачем так долго дурака валять! Десять дней...(((
Дарья Балобанова Них..ра вы пьете!